3
0

​Когда снимать шапочку?

У меня соседка сегодня вывела гулять своего двухлетнего ребенка без шапки! Я как посмотрела - чуть не упала! На улице хоть и май месяц, но все-таки далеко до того, чтобы ходить без шапки! Я бы и себе, если честно, шапку одела!

Я у соседки спросила - не рано, мол, она раздела ребенка, а она мне в ответ: «Доктор Комаровский сказал, что нечего кутать ребенка, иначе из него вырастете комнатный цветок, надо закалять детей, тогда они болеть не будут!» Нет, ну как так можно! Я, конечно, не против того, чтобы закаливать детей, но ведь надо постепенно, а не вывести кроху на улицу при +7!

А вы как считаете, нормально это или нет?

Комментировать от
или
  • О, ужас какой!emoji_6.gif Доктор Комаровский ей сказал... Мда..это диагноз. Мы всегда если прохладно в шапочке тоненькой, если жарко - в панаме. Нельзя таким маленьким без головного убора ещё и в +7! Жесть.

• у нас жара стоит и мы соответственно ходим уже без шапок, если похолодает оденем тоненькие

• Я всегда одеваю ребенка так же, как одета сама. Мне так в роддоме нянечка сказала, я этого и придерживаюсь.

еще рекомендуем