14
0

##ТемаДня "На прогулке!"

А у меня Егорыч нагуливается в садикеemoji_1.gif Поэтому мне остаётся лишь его забирать оттуда и прямиком вести домой. С большим удовольствием поддерживаю тему дня))) Было время,было...Гуляли)) Особенно любим гулять в тёплое время года,и всей семьёй.Есть у нас "Сафари-парк", там мы уже 3 раза были,чувствую,в этом году опять выберемся туда)) И в самом парке,где сафари расположен,любим погулятьemoji_1.gif Немного фоток прошлых летemoji_1.gif

##ТемаДня "На прогулке!" фото 1
##ТемаДня "На прогулке!" фото 2
##ТемаДня "На прогулке!" фото 3

Куда же без капризов...Просто чтобы реально обойти этот сафари,потребуется целый день...Нервы Егора не выдержали и половины)))

##ТемаДня "На прогулке!" фото 4

##ТемаДня "На прогулке!" фото 5

Сейчас у нас ооооч тепло,выше +20, надеюсь,весна всё же пришла.Будем гулять,будут фото,будут отчётыemoji_13.gif
Комментировать от
или
  • Классно, чаще всего мы тоже после садика домой, но сейчас еще не летная погода сильно, будет теплее будем чаще ходить гулять.

• вот вот,Тань,аналогично)) Конечно,ещё от здоровья детишек многое зависит...Будем надеяться,что скоро потеплеет и будем наблюдать прогулочные фотоemoji_13.gif

• мы с сынкой и после садика любим гулять, всегда и зимой)))

• всегда по-доброму завидовала таким мамочкам,Катюшemoji_1.gif я не могу,тупо не хватает времени в сутках...Работа,устройство на работу,личная жизнь,хлопоты по дому (а они только на мне)...хоть вешайсяemoji_23.gif

• так у меня точно также, все домашние хлопоты на мне)) а с ребенком в любом случае нужно успевать погулять хоть пол часика)))

• а из нашего окошка, белые кругом дорожки

• Все, не хочу я никакого уже снега!

• не не не,всё,пусть весна в свои права вступаетemoji_1.gif Это вы давно,Оль,фоткались?Или вчерашняя фотка?

• Опять, фото нет

• Вчера, фоткались))) сегодня тоже снег идёт, у нас зима уходит по русски - 5 раз на посошок и осталась ночевать

• ого ого)) а где вы живёте,Оль?)) у нас сегодня +27 было)))) ну на градуснике по крайней мере)))

• Это Сибирь, детка

•  У тебя мама маленькая или отчим такой большоооой?

• emoji_23.gifмы с мамой одного роста-154-155 см)))) малявки))) Отчим не слишком высокий в принципе (не,ну если с нами сравнивать,то даemoji_23.gif)

еще рекомендуем