С горшка на унитаз
4
23

С горшка на унитаз

С горшком сын подружился,теперь думаю как бы его приучить ходить в туалет на унитаз. Девочки,или может ещё рано? Ребёнку 3 года,он самостоятельно даже забраться на него не сможет,рост ещё не позволяет. Мама говорит про какие-то специальные круги на унитаз,которые для деток предназначены,кто-нибудь слышал про такие, пользовались? Как приучить сына,с чего начинать? Он несколько раз видел как старший брат садится,даже просился сам,но мне его приходилось поддерживать,а это,признаться,нелегко)) Когда вы своих деток начали пересаживать с горшка на унитаз?

Комментировать от
или
  • У нас есть круг на унитаз детский. Если хотите могу вечером сфотографировать и прикрепить :-) Ребенку удобно, правда я пока перед собой не ставлю целью научить ходить дочку именно на унитаз.

    • Лена,у нас та же проблема,что и в посте. Будьте добры,сфотографируйтеemoji_1.gif

    • Вот наш

      С горшка на унитаз фото 1

      Он такой же как взрослый, кладете на унитаз, ребенок делает все дела и снимаете. 

      А вот как это должно выглядеть в целом 

      С горшка на унитаз фото 2

      Но идеальный еще вариант есть с лесенкой, я хочу купить  

      С горшка на унитаз фото 3
  • Продаются специальные детские накладки на унитазы, они со ступеньками для малышей, чтобы удобнее забираться было.

    еще рекомендуем