11
191

Беговел - вы о таком еще не слышали!

Беговел - вы о таком еще не слышали! фото 1

Пошли выбирать двухлетнему племяннику велосипед, а купили вот такую смешную штуку – БЕГОВЕЛ! Я до вчерашнего дня не знала, что такое вообще существует. Нас убедили, что это отличный способ подготовить ребенка к велосипеду. По идее ребенок разбегается на нем, потом поднимает ноги и, сидя на сиденье, катится, пока у беговела не закончится инерция. Тренирует равновесие, ну и набегается ребенок с такой штукой – спать будет как убитый :))))) Не знаю, я покупкой очень довольна. Пока не подарили. Смотрю фотки – как малыши на них катаются и представляю себе эту картину вживую. Понимаю, что надо готовить видеокамеру!

Беговел - вы о таком еще не слышали! фото 2

Комментировать от
или
  • классная штука)) мы в позатом году племяшке покупали такой)))

• Убрали педали вот и беговел. С таким быстро научишся на велосипеде кататься. Вот только почему не придумали два в одном, чтобы через время можно было педали прикрутить и ездить.

• Какие интересное и весёлое  изобретение. Нет, такого я ещё не встречала, смотрится конечно очень забавноyes3.gif

• Впервые о такой слышу)Как подарите-напишите реакцию ребятенка)

• А чем разбегается, ногами, что ли? По-моему, опасная это штука.

• Ноу хау,я не слышала за такой ВЕЛОСИПЕД,но по не так старые модели велосипедов. 

• Интересная вещица,недавно что-то подобное видел,только для взрослых,но я всё же приверженец старых моделей велосипедов)

• очень оригинальное изобретение, тоже первый раз слышу и вижу, так скзать подставка под попу, думаю деткам он очень нравится

• Думаю нам бы он тоже пригодился! А то сядет в свой велосипед и катайте мненя родители! А сам не хочет педали крутить!

• название и принцип смешные))) интересно, мне кажется многие детки так и делают, но на обычном велосипеде, зачем тогда выпускать отдельный аппарат?

• Я уж испугалась. Мне сразу это слово напомнила песенку из Маши и Мадведя в серии про следы)

Штучка необычная. Я тоже впервые сталкиваюсь! Записывайте все на видео и покажите нам!

еще рекомендуем