17
29

Мольберт)

Купили дочке мольберт. Ей 2 года. Очень он ей понравился) Русиет и фломиками и мелками) Мы  еще выбрали мольберт с подсветской. Так он так прикольно светится) Рисунок фломика такой яркий становится) Вобщем и я и дочка довольны покупкой) И качество мне тоже очень понравилось) Вот такой мольберт у нас

null
Комментировать от
или
  • У нас тоже есть мольберт, только попроще немного. но тоже можно рисовать и мелками и фломастерами.

• У нас тоже доча обожает мольберт, правда у нас самый обыкновенный.

• Очень прикольная штука, надо будет занести его в мой список будущих покупок.

• Ух ты, я тоже хочу такой...А дорогой он, если не секрет?

• сейчас на него какая-то акция) 700 грн + доставка по Украине...мне 31 грн вышла

• А можно  скинуть ссылочку где такое чудо заказывали?тоже хочу купить,а фломастерами он любыми рисует?

• не фломики в комплекте 4 штуки шли...ссылку щас кину)

• Спасибо Даша!  получила ссылку,хочу ребенку такую игруху купить ,она просто в восторге будет!!

• Ой какой классный я тоже дочке такой хочу ,какой фирмы брали?

• это смоби) классный) мне понравился)

• ну чего сейчас только нет для детей)) первый раз такое вижу

• Хороший мольберт, у нас почти такой же, только без подсветки) Прекрасная вещь!

• А у нас в качестве мольберта мебель в кухне - разрешаю на стенке рисовать меликом, потом губкой все стираю.

• О, это действительно классная вещь. Я пока своей взяла маленькую доску с мелками, когда освоит хочу купить полноценный мольберт.

• Классный такой,я хочу деду Морозу заказать,а у вас какой фирмы?Где покупала?

еще рекомендуем