Надо ли волноваться?
5
20

Надо ли волноваться?

Девочки,я не знаю, есть ли повод для волнения? Ребёнку 2,7 года. На прошлой неделе увидела в инстаграм фото знакомой, у наших детей разница в месяц, девочка старше моего сына, так вот на фотографии был рисунок девочки, она рисовала лица, более-менее круглые, глазки, нос, рот. А у меня сын даже круг толком не может нарисовать, каляки-маляки только. Хотя я с ним занимаюсь, пытаюсь научить, но у него нет усидчивости, покалякает пару минут и бросает. Как думаете, это норма, что дети одного возраста так отличаются? Я знаю, что девочки вроде быстрее развиваются. А мне надо переживать за сына? Интересно ваше мнение.

 
Комментировать от
или
  • Все детки индивидуальны и развиваются каждый по своему) Перестаньте паниковать, мамочка) Придет время и ваш Художник тоже будет выдавать шедевры :)))

    • У меня девочка 4 года и то толком не умеет рисовать. Хотя постоянно рисуем с ней. Видать нужен талант))

      • конечно не стоит каждый ребенок индивидуален, и каждому интересно свое

      • все дети совершенно разные, у меня дочка любит рисовать и рано начала, вашему сыну скорее всего просто не интересно рисование, спортсменом будет

        еще рекомендуем