16
29

А вы будете поддерживать увлечения ваших детей?

Смотрела вчера шоу Танцы на ТНТ и мне так понравилось, как один парень там танцевал. И я говорю мужу, хотела бы если бы наш сын тоже танцевал так! На что муж сказал, что они категорически против танцев, мальчики должны заниматься футболом или боксом!

И что если наш сын захочет танцевать, он ему не разрешит! Я конечно в шоке, так как не знала, что у моего мужа такие стереотипы! И задумалась, а что если наш сын вырастит и правда захочет танцевать, это у него с отцом будут ссоры из-за этого!

Считаю, что дети должны сами решать, чем им заниматься, а родители должны только поддерживать! А вы как считаете? Будете поддержать любое увлечение своего ребенка?

Комментировать от
или
  • Конечно поддерживать! Это уже устаревшие стереотипы, что мальчик должен заниматься только борьбой и тому подобным. Сейчас очень ценятся мужчины--танцоры, гимнасты,это ж тоже считается женскими видами спорта. Не согласна с вашем мужем

• Папа может взять с собой сына на футбол и попробовать его увлечь. Вместе гонять мяч во дворе. Ну, а если сын захочет танцевать, пусть пробует, на то оно и детство, чтобы найти свое, а как можно найти если не попробовать)

• Я с вами согласна, а папа ваш смирится и примит увлечения - это есть такая первая реакция у мужчин...Поддерживать увлечения сына это важно!!!

• Я бы поддержала. У меня у самой сын, ну что поделать, если у ребёнка любовь к танцам будет. Есть достаточно танцоров мужского пола, почему муж ваш так категоричен((

• Только что задала этот вопрос мужу, сказал чтто обязательно будем поддерживать и все сделаем чтобы наша дочка добилась в выбранном напрвлении успеха

• Буду поддерживать. Думаю если муж поймет, что танцует сынок лучше, то примет это увлечение или серьезное занятие)

• Танцы тоже разные бывают. 

Надеюсь, что смогу поддержать интересы своего сына, но в теории рассуждать просто :)

• Я обязательно поддержу своего ребенка. Главное чтоб он занимался тем что нравится, а не мотаться попусту по улицам

• Танцы танцам рознь.

а поддерживать надо, кто им еще поможет найти себя, если не родители?!

• Главное для меня.чтобы ребенок занимался ЛЮБИМЫМ делом! Чтобы он делал это с душой! Я всегда поддержу своего ребенка в любых начинаниях. 

• А мне кажется, что танцы для мальчика очень здоровское занятие, не обязательно, что все время будешь танцевать, потом модно хореографом стать, тем более если нравится танцевать, то точно не стоит ограничивать

• Многие мужчины против, чтоб их сыновья танцевали. Ты права это стереотипы, мой муж я думаю не был бы против, если бы Никита захотел танцевать.

• Я поддерживаю все. Мало ли что в жизни пригодится.

• Ну не любое конечно, но на счёт танцев и музыки я поддержу если вдруг захочет

еще рекомендуем