2
4

Вместо игрушек

Вместо игрушек фото 1

Уж очень хочется мне поделиться одним советом  с молодыми мамочкам. Моей любимой доченьке Эвелинке  1 год 4 месяца, она, как и все дети любознательная и  очень любопытная.  Постоянно  повсюду и всегда ходит за мной: и руки моем вместе и кушать готовим, и зеркала прихорашиваемся тоже вместе. И уж очень ей по душе мои пузырьки ,баночки и тюбики. В один прекрасный день пришла ко мне идея вместо того, чтобы выбрасывать в мусорное ведро пустые тюбики и баночки, лучше я их буду давать ребенку, пусть изучает, открывает, закрывает.

Мой вам совет: обязательно  хорошенько их  промойте и высушите. Теперь у нас огромная коллекция  цветных баночек и коробочек. По ним можно и цвета учить.

А еще я делаю так:  отдельно откладываю баночки от крышечек, затем мы с ней вместе находим подходящую пару.  Уж не знаю почему, но моей дочуле наша коллекция баночек и коробочек нравится больше, чем остальные игрушки. И каждую неделю  я стараюсь пополнять новой бутылочкой, коробочкой или баночкой.

Комментировать от
или
  • Только с баночками стеклянными будьте поосторожнее.

• Дети вообще обожают недетские вещи - пульты, телефоны, коробки, журналы. Они для них гораздо интереснее спецаильно созданных для них погремушек и пирамидок.

еще рекомендуем