17
1994

Кукла Беби Борн. Какие отзывы?

Заинтересовала меня кукла Беби Борн)  Но цена конечно, капец просто(((  В голове не укладывается, что кукла может столько стоитьКукла Беби Борн. Какие отзывы? фото 1 Вот хочу узнать, у кого есть такая либо подобная, играются ли с ней детки? Интересна ли она им? И с какого возраста? Стоит ли ее покупать?

Комментировать от
или
  • Не видела, к сожалению такую куклу, так что ничего внятного о ней скаазть не могу, но узнала бы больше с удовольствием.

• Краем глаза ее видела. Особого восторга не испытала... Согласна с тем, что детям интересней играть в больничку, магазинчик. У сестры крестница, вообще к ней равнодушна. Интерес только сначала.

• А моя дочь совсем почему то к куклам равнодушна, ей больше по душе играть в магазин, в больницу.

• Я бы, честно говоря, и не покупала бы. Эти куклы - они же как живые дети.  Где-то читала историю мамаши ,которая дочечке купила такую, а та, проецируя с куклы отношения(била периодически куклу) - стала маленьких тоже избивать.

• Ха-ха у меня мальчик, куклу беби-борн могу купить только для себя, когда захочется второго ребенка. Чтобы вспомнить все тяготы и передумать!

• Я думала такую своей малышке купить, только наверное теперь раньше 3 лет не имеет смысла.

• У нас есть, старшая игнорировала, а малая сейчас из рук не выпускает  кушать и спать и на горшок везде с ней.

• такие куклы думаю стоит покупать уже более взрослым деткам, которые хорошо понимают, как и что с ней делать.

• Вот мне тоже эта кукла не очень по душе. Даже сформулировать тольком не могу, почему. Да и детям, судя по всему, она ненадолго нужна..

• Сейчас почитала отзывы, поняла что нам еще очень рано, но елси честно в целом мне сама идея не очень понравилась.

• Мне тоже кажется, что ею в 5-6 лет интетресно ребенку играть. А до этого - рановато.

• Признаюсь я вообще о такой кукле впервые слышу...даже и не подозревал о такой)

• Не шедевр, как по рассказам Я в неё влюбилась и мечтала для ребенка купить, а после покупки...валяется ненужная 

• А что это за кукла такая?Даш,просвети..А то я впервые слышу о нейsmile3.gif

• Хорошо, что дочь уже выросла, цена, наверное, и действительно заоблачная на куклу?

• Ага.. своей покупала я ,когда ей лет 5-6 было..Раньше не стоит смысла брать..неинтересно им. Бэби бон сикает, какает..кашу ест..есть горшочек , соска..Моя с ней пару месяцев поиграла, потом закинула.)

• Нам 2 года, еще неинтересно вообще. Показывала, как она писает, как плачет - не интересно и все. Убрала до лучших времен.

еще рекомендуем