48
450

Журнал "Животные на ферме" покупаете?

Мне оченьпонравился этот журнальчик и ребенку интересно, в каждом выпуске новые игрушечки) Книжечки о животных очень хорошо написаны, познавательные) Пока мы играемся только игрухами, но книжечки отложила на чуть постарше) Нашей подружке скоро три, так она просто в восторге от чтения этих журналов, постоянно маму просит перечитывать) А вы покупаете этот журнал? (Правда муж смеется, что ферма мне "миллион" стоить будет)))Сейчас выпуск 40 грн или 199 р)

null
Комментировать от
или
  • Так - то оно так. Только бывает желание и полистать приличный илюстрированный журнальчик... У некоторых.

• Я не спорю, и у меня даже бывает что так надоедает этот компьютер, хочется чего нибудь интересного полежать почитать, а с компом этого нельзя сделать, разве что с буком. 

• Скоро ноуты перейдут в форму очков специальных - одели и в виртуале по самые уши. Чтитайте, смотрите, слушайте. А тексты можно будет печатать голосовым набором. 

• Ну это вообще сверх совершенство будет, тогда уж точно никто даже на улицу не бдет выходить. Это что то напомнило мне мультвильм Валли, если смотрели правда. 

• К этому всё идёт. Люди будут выходить в реал только в случае крайней необходимости. Правда - не все. И это пока радует.

• А еще есть такие журналы про котят и собачек, там тоже игрушка в подарок))

• Я о таком журнальчике не слышала ! думаю моему бы карапузику тоже понравился :-)

• Нам тоже ещё рано, посмотрим, когда подрастет, будет ли ему такое интересно

• Даш, ты такой творческий человек. Ну-ка быстренько придумала, как более эффективно потратить такие деньжищи! Я не покупаю, не считаю, что цена оправдывает такое развлечение.

• гора с плеч - мама моя взяла обязанность покупки на себяrofl.gif

• я не видела такого журнала, но помоему как то дороговато.. 400 грн коллекция из 10 штук стоит(

• я видела ,но не покупала ,думаю нам рано еще . чуть позже наверное будем покупать )

• Нет, не покупаем. Покупаем про машины, так это его в первую очередь интересует больше всего.

• Мы покупали ,у нас и с коровками и уже с лошадкой второй выпуск,первый купили за 20 грн ,а второй уже за сорок!

• ну да, точно также...вам понравился?

• Прикольный журнальчик, но вот цена у него достаточно большая, я бы не купила!

• Я такого журнала в продаже даже и не видел. Может, потому что он у нас не выходит в стране...

• Нет, нам еще рано, если он еще пару лет просуществует тогда будем покупать.

• Я бы не купила.Во первых меня дико раздражают эти фермы в социальных сетях,а ребенку игрушку,которой через 15 минут не станет(в нашем случае) можно взять и подешевле))

• Игрушечка...да, можно, наверное, на рынке  купить какую нибудь рублей за 15-20,  акартинки в инете...Я картинки и раскраски племяшке  с инета качаю всякие..А эти журналы  такая замануха))первый выпуск копейки стоит, а потом они цену астрономическую делают.. деватся некуда- покупаешь, иначе не вся коллекция собирается..Мы так со скелетом Артемом попали)))первый выпуск 100 рублей, а следующие 300-500...ваще

• я обычно тоже не ведусь на такое...а тут чего-то...

• )) я сдерживаюсь из послелних сил)) доча все рекламирует всякие такие заманухи, мол, там такклассно нарисовано))  и недорого и подарки

• Интересно! Меня всегда цена таких журналов отпугивала-не знаешь же, понравится ре или нет. но буду знать теперь, что нравится деткам!

• Мне вот тоже, кажется, что на такую цену журналы весьма редко срабатывают и что тут скорее какая-то ошибка и неправильность присутствует в ценообразовании.

• Вот точно! Даже при наличии маленькой дешовой игрушки в приложение к журналу, вряд ли он стои таких денег))

• Вот-вот. Я какой-то такой купила - вроде не было там ничего особенного, ибо сейчас даже забыла какой. Просто под тему всномнила, что как-то покупала.

• Я таким журналам не доверяю еще со времен журналов про всяких супергероев для сына. реклама-ОГО_ГО! Аж самой почитать хочется! Отдашь 200 рублей, а там-ерунда какая-то. Говорю сыну-лучше бы машинку на эти деньги купили! Соглашается!

• Вот информативности и увлекательности им явно не хватает, в основном всё делают на рекламе, я хотела камни пособирать сама, но не стала.

• Так их потом и выпускать,по-моему, забыли))

• Кстати, вариант - никто толком не следит за их выпуском - может на рекламе просто первые деньги собирают, а потом никто и не выпускает дальше.

• ну мы решили материальную сторонуrofl.gif мама моя вызвалась внучке каждую неделю покупать, чтобы вручать, когда мы в гости приезжаем)

• А кстати, выход! Бабушкам всегда хочется что нибудь такое привезти, чтобы детку полрадовать! А тут и голову ломать не придется!

• Я не встречала такой журнал, надо будет поинтересоваться в киосках.

• Я уже несколько лет больше нахожу информацию в Интернете. Дешевле.

• а игрушечка??? и ребенку все же цветные картинки интереснее рассматривать)

• Это понятно. Просто, у меня дети уже сами находят себе картинки. Выросли.

• Я вот тоже хожу мимо этого журнала и думаю покупать или нет?

• ой, мы такой племяннику покупаем, игрушки ему нравяться, всетаки интернет интерентом, а журналы и книжки еще никто не отменял!

• Согласна в интернете сейчас можно найти всё что угодно и ходить ни куда не надо. Помойму многие сейчас так и поступают. 

• мне понравился))) попробуйте купить один выпуск - посмотрите на реакцию ребенка)

• себе только так инфу и ущу)

• Да я кого не знаю все лазиют в нете за разными советами, идеями, рецептами и так далее. А для школы дети как ищут рефераты к примеру? Всё в нете, нечего им делать по библиотекам сидеть, они лучше его скачают да распечатают. 

• и труда не приложат((( дети всмысле...я все же за библитеку...хотя бы в младшем школьном возрасте...

• Да я согласна с вами. В библиотеку не мешало бы ходить, там нет вылазиющих картинок с голыми тётями, как это случилось вот у нас. Сел ребёнок посмотреть мультфильмы онлайн, ну написал он в поисковике название мультфильма, нажал он на один и там ему вылезла тётя в интересном положении. Сразу же в мой адрес понеслось куча вопросов, а что это, а что то, кошмар, теперь хоть и не сади его за компьютер. 

• Я в детстве обожал журнал "Вокруг света". Теперь иногда удивляюсь - кто его сейчас покупает? Специально обратил внимание на тираж- он оказался в три раза меньше его же 15 - летней давности.

• Ну вот и я о чём говорю. Что сейчас всем лень ходить что то покупать искать, легче включить на кнопочку, пару строчек напечатать и вся информация у тебя перед глазами. 

• да я просто знаю,что потом их будут все дороже и дороже продавать,а могут и вообще перестать выпускать((

еще рекомендуем