25
56

Детская кухня

У нас скоро День рождение, исполняется 2 года, все ломаю голову, что подарить дочке...Как думаете,будет ли ей интересна детская кухня? Примерно такая

null
Комментировать от
или
  • Да это рискованная затея, но рано или поздно прийдется, так чего откладывать?

• Прикольная идея с кухней,сейчас чего только нет и микроволновки и пылесосы детские...были бы деньги как говорится :-)

• Помню у меня в детстве была кухня ,мне очень нравилось с ней играть . Думаю доче понравится)

• А она не просит что-то конкретное из серии мама дай и всё тут? Я думала, что уже просят в таком возрасте. А детальки не мелковаты?

• неа) мы еще так хорошо не разговариваемrofl.gif

• Ну,так научитесь рано или поздно. И я думаю, что рано. А детальки тогда не съест? Я уже спрашивала вроде - опасно мелкое вроде.

• да вроде мелких совсем нет...посудкой-то играется, ттт, пока ничего не проглотила) вобщем не знаю я, что можно подарить - у меня в прошлом году все идеи закончились) и безделуху просто не хочется...а так вроде ролевые игры

• Ну, да - хочется что-то интересное. Ну тут ещё зависит от того - засовывет что-то или нет в нос, навпример) Я как-то ухитрилась оторвить ус стрекозы пирамидки и в нос засунуть)

• нам 2.2 мы как раз сейчас так и играем-готовим борщик,второе,делаем бутербродики и кормим всю семью)))

• Я своей племяннице такое на 2 года подарила. Очень обрадовалась, как только увидела. Но сейчас играется с ней, если есть настроение.

• А не рано такое в два года дарить? Может просто показать ей такое в магазине и посмотреть на реакцию.

• Ей то будет интересно. Проблема не в том. Насколько она аккуратный ребенок. Мой бы разгромил в первый же день. Сейчас не так, а в том возрасте просто варвар был, всеигрушки ломал)

• Какя прелесть позже куплю дочке такую немного подрастем!

• Нам на 2 года дарили кухню, пылесос и гладильную доску. Всё сломано, кухня лежит уже в коробке. А посудку используем для купания: готовим есть в ванной.

• Я бы на 2 года не поупала. Рано однозначно! С другой стороны, ну, не заинтересуется, уберешь, через погодика-годик достанешь!

• Я думаю, что дочь будет в в восторге, моя такие вещички очень любила!

• Даш,а на 2 года не рановато еще?Мне кажется это лучше годика на три))

• Поддерживаю. Моей дочери четыре года и сейчас ей очень нравится играть вот в такую кухню, в магазин, гладить и подметать и т.д.

Мы на два года подарили горку, доча была готова даже спать на ней.

• Даш, ну если она у тебя любит готовить)))) то да. А вообще сейчас такой выбор, что мама не горюй, были бы средства.. Можно качелю напоьльную домашнюю.. если нет. Она в пределах 1-2 тысяч. я как раз смотрела вчера всю ночь.. Своей электроннцю выбирала

• Постою послушаю. Нам тоже в ноябре 2 года, я голову сломала, что подарить. Пока в моем списке: мольберт для рисования, большая мобиль-машина (где она будет ездить на ней - непонятноrofl.gif), и, собственно, все.

Есть у нас посудка - большого интереса пока не испытывает..

• У нас много радости вызвала машина пластмассовая, на которую ребенок садиться ногами отталкивается и едет, наверное ты такие видела.Это был хит до 4 лет. Когда колени стали уши прикрывать отдали знакомым. Носился по улице, когда ходили на прогулки, и дома ездил повсюду. И ребенок на колесах и у мамы не болит голова, как с мобилем поступать. Ребенку ж важна не цена подарка в таком возрасте.

• такая есть)

еще рекомендуем