12
89

Развивающий мультипликационный сериал «Телепузики»

Мой сынок любить смотреть этот мультфильм, особенно, когда в конце показывают интересные истории!

Сюжет очень интересный!

null

В волшебной стране живут четыре удивительных человечка, здесь всегда светит солнышко, Телепузики всегда веселые, забавные и смешные. Они танцуют, играют, поют песенки.

В конце каждой серии всегда есть интересный рассказ, в котором учувствуют детки, они рассказывают интересные и поучительные истории, чем они занимаются, как проводят выходные, как помогают родителям!

Комментировать от
или
  • Мое мнение, что это четыре дебила, которые ничего хорошего детям не дают. Лучше ставить старые советские мультики на которых воспитывались мы!

• Я их всегда тележопиками называла, ничего хорошего не вижу в этом мульте.

• Безусловно, что у каждого свое мнение на этот счет, но телепузики самый обыкновенный мульт!

• Уж это точно, беззаботная, счастливая жизнь, гуляй, танцуй и пой!!!)))

• ААААААА мой любимый мультик детства, всегда хотела попасть к ним)))) 

• Если честно, то не вижу в этом мульте ничего плохого, правда, и дочь его смотрела, а теперь они вместе с сыном смотрят!

• Помню, иы очень издевались над этими персонажами в школе. Дество мое прошло без этих непонятных существ.

Сейчас мой сын сомтрит только "Машу". Может стоит ему этих Телепузов показать. Спасибо, что про них напомнили

еще рекомендуем