5
45

У моего мужчины дети от первого брака… Как найти общий язык?

У меня крик души. Я не знаю, как общаться с детьми мужа от первого брака. Это просто невыносимо. Они (у мужа два сына) абсолютно не хотят меня видеть и все время хамят, когда мы вместе. Муж уже и кричал, и пробовал поговорить, и пытался задобрить… Все бесполезно. Но мне надоело жить как на пороховой бочке. Уже хочется какой-то стабильности. Да и своих рожать боюсь в такой напряженной атмосфере. Девочки, помогите!

Комментировать от
или
  • Мальчишек можно понять - была семья, был папа, а потом раз - и нет его. Вам поможет только время. Либо мальчишки вас примут, повзрослев, увидев, что вы не плохой человек и хорошо относитесь к их отцу, либо, увы, нет. И здесь ничего не поделаешь. Не стоит насильно пытаться втереться им в друзья. Не навязывайтесь им! Дайте время привыкнуть и понять отца.

• Надо что-то решать, либо с детьми говорить, либо с мужчиной. Если он вас выбрал и все серьезно, пусть попробует решить эту проблему со своей бывшей

• А сколько им лет? Этим детям? А жена от первого брака не может настраивать их против вас?

• даже не знаю, что посоветовать но попробуйте с ними поговорить, объяснить, узнайте их интересы. Они с вами живут?

• да уж непростая задачка. но будьте настойчивы пробуйте сами найти общий язык с мальчишками, может быть дарите подарки.

еще рекомендуем