4
542

Красивые плюшевые мишки не только для малышек

Плюшевые мишки — именно они сопровождают наших малышей на пути к взрослой жизни. И даже у вполне состоявшихся дам где-то в углу книжной полки, а может быть и по центру дивана восседают красивые плюшевые мишки — игрушки, котрые знают всё о своих хозяйках. Именно им девочки поверяли свои детские секреты, а потом девичьи тайны. Да и сейчас, став взрослыми, нет-нет да и скажут сокровенное в старое плюшевое ухо надежного друга. Но если вы думаете, что красивые плюшевые мишки только для девочек — ошибаетесь. Вспомните хотя бы самого знаменитого плюшевого мишку — Винни-Пуха Кристофера Робина и вам все станет ясно. Но Винни-Пух — один из многих своих собратьев. Смотрите фотогалерею и наслаждайтесь красивыми плюшевыми мишками!

Комментировать от
или
  • Просто прелесть.Я хочу сынишке купить огромного медведя))Чтобы он на нем валяться мог))

• А я терпеть не могу, когда мне такие пылесборники дарят! Потом не знаешь куда их девать.

• Я бы такое с удовольствием сама на подарок получала)

• Прелесть, а не мишки. Их и на подарок взрослым тетям можно, и для деток. Моей дочери похожего на 3-е фото подарили, она его тискает, любит. 

еще рекомендуем