13
56

Мамочки а как вы отдыхаете от своих деток?

Я со своим ребенком часто занимаюсь рисованием, лепкой, раскраски с ним разукрашиваем, в песочнице пироженки лепим, и заметила за собой что эмоционально за этим творческим делом отдыхаю. Мне даже больше чем ребенку нравится рисовать и лепить))) Люблю книжку почитать, когда ребенок спит. А еще отдыхаю и отвлекаюсь  от домашних дел когда мы с ним просто гуляем. А вы как отдыхаете?

Комментировать от
или
  • В театр хожу, в кино). А еще я бегаю. Через день. Но во время бега можно остаться наедине со своими мыслями.

• вешают детей на мужей и отдыхают)

• Здрасти приехали! что значит вешают? Оставить ребенка с отцом и пройтись по магазинам, значит "вешают?" По вашему отец не должен заниматься с детьми?

• ага, надолго ли вы остаетесь с детьми посидеть? мой муж максимум 2 часа раз в неделю

• И не говори. что за бабы такие пошли, от детей устают, от дома тоже. То-то раньше, и в поле зерно собирать успевала, и корову подоить, и на каждой лавке по семеро еще сидели.

• не надо так сильно придираться к словам))

• даже не представляешь на сколько на долго!) Один пример: Когда третьему было 5 месяцев, средней 3 года, а старшему 8 лет- жену положили в больницу. Так я три дня 24 часа в сутки с ними был) Да ещё  жене в больницу покушать готовил и  с ними ( с 3-мя!)  отвозил))

• Золотые слова,Ирина!) Да ещё пока глава семьи за стол не сядет- никто не смел к еде притронуться!))

• ну это же классно, мой с четырьмя по месяцу  сидел, пока я на сессии ездила, один тоже грудной был

• Так папы и должны помогать, больницы в счет не беру, мой тоже сидел, правда с одним) понятно, что мужчины работают, устают, но женщинам не легче , один в школу- со школы, уроки, секции со вторым в охапку

• еще что поперек скажешь, можно было и ложкой по лбу заработать. Я даже не представляю, чтобы сделали мужья, если бы сто лет назад были соцсети

• Поубивали бы всех своих жен к чертовой материmosking.gif

• Плёткой стегали бы,наверное)) Но не в качестве эротических игр, а в качестве наказания!))

еще рекомендуем