8
35

Как гулять на улице

Привет всем! Мы уже активно гуляем на улице - песочницы все излазили, до горок особо не достаем, каталки нас не очень интересуют. Скажите, чем вы занимаетесь со своими детьми на улице? Хотелось бы узнать, конечно, о годовалых детках, ну или чуть больше. Чем еще занять ребенка? Мелки вроде рано еще. Хочется какой-то пользы, а не простой беготни(((

Комментировать от
или
  • в год половин детей еще в коляске гуляет))))
    да тут и проблем нет-цветочки собирать, жучков смотреть, птичек кормить..
    и обо всем рассказывать-что видите, про то и говорите...малыши хоть и не говорят, но все понимают)))

• Не вижу проблемы - там много деток. Лишь бы ваш был коммуникабельным и общительным.

• Мы мелками рисуем), цветочки собираем, листочки собираем. Еще у нас в парке, есть кролики. Ходим их кормить

• Вот смотрю на мамочек и удивляюсь: дети постоянно в колясках. Сами уткнуться в телефоны или разговаривают по телефону. Лентяйки( дети должны двигаться! разрабатывать свои конечности и мир познавать. Научился ходить. Ходи!

• Я полностью с Вами согласна! Бегать - это здорово) Просто я хочу еще чему- нибудь интересному научить во время бега) ) )

• А мне кажется, пусть бегает! И я бы больше гуляла там, где интересно мне - парки, экскурсии, необычные места в городе. Это только кажется, что ребенок ничего не понимает, все откладывается где нужно и потом пойдет малышу на пользу)

• Да и пускай бегает активничает! Это ведь тоже польза для малыша, он развивается физически)) Попробуйте качели, карусели

еще рекомендуем