7
34

Мальчишки, такие мальчишки

Девочки, я немного расскажу о сыне. Сын у меня парень ну очень активный, целыми днями бегает по квартире, ищет, с чем можно поозорничать, и игрушки совсем не жалует. Его больше привлекают бытовые предметы: любит швабру таскать и якобы полы мыть, вытаскивает совок с веником, причем из веника любит выдергивать клоки. Все это, конечно, весело, но не понимала я, почему он не любит катать машинки. Мальчик же. Машин дома у нас хватает, на любой вкус и цвет. И тут нам на годик подарили сертификат в магазин игрушек. Мы долго ходили и выбрали пожарную станцию. ОПА! Мы попали в точку. Сама станция - недорогое китайское изделие в районе 800 рублей, но как она понравилась ребенку, вы даже не представляете. В комплекте еще шли 3 машинки и вертолет. И теперь сын от нее не отлипает. Он скатывает машины с горки, закатывает в гараж, пальчиком крутит лопасти вертолета и показывает на небо. Очень круто! И вот оказывается, где прятались наши мальчишеские увлечения.

Мальчишки, такие мальчишки фото 1

Комментировать от
или
  • Умничка!!! Оказывается у него просто не было того, что ему больше нравится)))

• Инна, получается, что ему интересно делать конкретные действия? Не просто таскать швабру, а мыть ею пол. Не просто катать машинку, а парковать ее)))

• Видимо, да. Он берет швабру и начинает ей по полу елозить. Помнит, как я делала, и пытается повторить. Очень любит пылесос. Сначала просто ползал рядом с ним, потом катал, а сейчас включаем его, он берется за палку и начинает пылесосить: туда- сюда, туда- сюда) Когда вода у него заканчивается, тащит мне бутылку, чтобы я Если та ему. Вот такие хозяйственные забавы у нас. Но почему- то кастрюли и крышки не любит.

• Да молодец какой. Действия делает не бездумные, а со смыслом. Ну, а кастрюли, чего их любить?))) Только грохочут))

• Вот хотя бы за грохот) ) ) Не музыкант точно, сразу видно!

• Зато человек дела видать)))

• Такой малыш еще, а сколько ему?

• Нам вот 1 год и 1 месяц недавно исполнился. А на фотке ровно годик. Малыш, но кажется уже таким большим и взрослым)

еще рекомендуем