16
605

Игрушки-стучалки.

Стучалки-отличное средство для развития малыша. Помогают развить координацию,слух,чувство ритма,меткость и являются отличной забавой!!!А еще они очень хорошо снимают напряжение и многие психологи советуют иметь 2-3 различных стучалки! Мне кажется все маыши их любят. Вот хочу купить своему сынуле какую-нибудь по его возрасту и добавок к уже имеющимся)))

Игрушки-стучалки. фото 1

Игрушки-стучалки. фото 2

Игрушки-стучалки. фото 3

Игрушки-стучалки. фото 4

Игрушки-стучалки. фото 5
Комментировать от
или
  • На самом деле, всё индивидуально, но обычно уже с 4-х -5ти месяцев дети проявляют интерес, в 5 самое оно.

• Я считаю что это нужная игрушка, т.к. малыш приобретает ловкость, работают пальчики, развивается моторика, координация движения, - в раннем возрасте это очень важно. Можно ещё и изучить основные цветаsmile3.gif

• все верно!!! а к тому же это и интересно очень!!!

• каждому ребенку индивидуально,я покупала нам и года не было,как начал стучать так и купила))))

• Девочки, а с какого возраста такие игрушки интересны малышам? Я бы такую купила. Согласна с мнениями выше- что дерево намного экологичнее, чем пластмасса неизвестного происхождения

• А у нас есть уже одна,хочу что-то по-сложнее купить

• Мой такими не игрался воообще, увы!

Так что это индивидуально, я бы советовала сначала попросить у кого-то поиграться, а потом уж покупать, чтобы зря деньги не тратить. Хотя дерево для деток очень полезно!

• Да, дерево полезно, но и не всем доступно. Если попробовать чужую игрушку - привлекает, а своя не всегда. Мы с этим очень часто сталкивались.

• игрушки из дерева дороговаты-это правда,но в подарок купить можно)))) или попросить подарить родственниковwink.gif

• Да уж лучше дорого, чем дешевая китайская плассмасса. Неизвестно еще, насколько она вредна.

Да, дорого. Но я уже выше писала - можно ребенку показать ,если интерес действительно есть - о почему бы и не купить?

• я такого же мнения)))) 

• А меня совершенно не напрягают эти стуки и крики веселого малыша,главное,чтоб ему было интересно!!!!

• ну ребенок не будет стучать постоянно,а от нескольких минут в день не снесет мозг)))

• Это точно. Можно подарить такую игрушку кому-то, а не купить собственному ребёнку.

• Главное, чтобы это стучание могли не занесло маме)))

еще рекомендуем