2
56

Набор посуды для росписи красками

Набор посуды для росписи красками фото 1

Совсем недавно , 6 января крестники носили своим крестным родителям вечерю.

Конечно же я знала, что моя любимя кресница не забудет обо мне, поэтому начала заранее обдумывать подарок для нее. Ей уже 4 годика, и зовут ее Лизуня. Девочка очень умненькая и развитая. Ходит в садик и на танцы. У нее очень много игрушек и я очень мучилась, пока искала для нее подарок. Хотелось что то нужное купить и в тот же момент такое, что понравиться Лизе. Чего мне только не предлагали. И пазлы, и сказки , и интерактивные игрушки. Но вот все не то, и все не так.

И вот совсем случайно я увидела в магазине набор фаянсовой посудки. Он был абсолютно бедым. В набор входили краски и кисточка. Я его купила.

Лиза принесла мне вечерю и была очень довольна подарком. И вот сегодня кума мне позвонила и рассказала, что крестница каждый ень разрисовывает кружечки и чайничик, а потом моет и разрисовывает их вновь.

Вот такая прикольная игрушка, и интересно, и развивает воображение, и много раз можно создать новый узор!

Комментировать от
или
  • Классный наборчик!

Возьму на заметку! А то всегда ломаю голову над подарками для крестницы)

• Ой, я была в восторге, пока не дочитала до того момента, где говорится, что все это стирается. я думала, это навсегда - вот, думаю, память какая будет на всю жизнь!

еще рекомендуем