0
0

Подскажите мне как правильно

Возник у нас с мужем такой спор. В городе очень много бродячих собак. Вроде они никого и не трогают, но лишняя бдительность не помешает вот я сыну и говорю, если вижу что он бежит, а впереди собака, чтобы он остановился. И при этом уточняю, что там собака, не нужно к ней подходить.

Муж начал меня ругать, мол зачем я запугиваю ребенка. Всякое бывает. Откуда я знаю что на уме у этой собаке, а вдруг ей что-то не понравиться и она гавкнет и испугает сына или еще чего – начнет на него кидаться.

Мало того у нас на бульваре часто можно встретить таких псов, как ротвейлеры, питбули, доберманы без поводка. А хозяин стоит курит где-то неподалеку. Зная какие это агрессивные псы, я конечно же сама их обхожу десятой дорогой и сына предупреждаю. А вот муж говорит, чтобы я его не запугивала.

Он их и не боится – дома у родителей играет с собакой. У мужа есть Дратхар – не маленький песик и сын его не биться, но в этих псах я уверенна на все сто.

А вчера мне одна женщина кинула фразу, что я из сына инвалида делаю – идиотка. Чуть не грохнула ее…

Девочки, а как вы поступаете в таких ситуациях?

Комментировать от
или
еще рекомендуем