12
6270

Лучшие занятия для детей в домашних условиях по методике Марии Монтессори

Раннее развитие детей становится все более популярным. Одной из самых популярных систем раннего развития является методика Монтессори.

1.Игра с орехами

2.Игры с прищепками

3.Игра с шариками

4.Развивающие игры дома. Ребенку 1,5 года. "Игра с крупой"

5.Пальчиковый бассейн

6.Игра с сенсорными мешочками от 1 до 3 лет

7.Игра с сенсорными мешочками от 1 до 3 лет, 2 часть

8.Сенсорные мешочки

9.Развивающие игры дома. Развитие ребенка от 0 до 4 лет.

Комментировать от
или
  • Мне очень нравится методика Монтессори. Из всего этого пробовали с прищепками играть, надо будет и остальные игры освоить)

• Мне с мешочками понравилось, такая малая классная)) Прищепки как-то Андрея так не заинтересовали, но они у меня одного цвета, надо разных купить "правильных". А вот где бы еще такую ложку для орехов взять? А то орехи как раз лежат.

• очень интересные игры. ми с прищепками игрались, и мешочки делала когда Дашке еще меньше года было. А сейчас, честное слово, смотрю все видеоролики и представляю свою Дашу - как она требует открыть киндер, чтоб посмотреть что там. Или как высыпает на столик все совместимое из баночек а потом сгребает это на пол. Или как фасоль вытаскивает из большого контейнера и тоже ее разбрасывает, или опять таки требует открыть контейнер...  

не смотря на все,  контейнер все-таки попробую сделать...

• попробуй. я почти уверена что ей очень понравится. В любом случае, деткам всегда все новое нравится)

• Хорошая методика, я некоторые вещи у них брала. Мои очень нравится играть с прищепками!

еще рекомендуем