26
100

Игрушки для ребенка от года

Посоветуйте, какие у вас были игрушки. Желательно долгоиграющие, не на один день acute (1).gif

Комментировать от
или
  • ​Сортеры разные, машинки,и вот сейчас новое увлечение- кегли!

• Мои больше всего любили машинку, велосипедик трехколесный для самых маленьких, пони.

• Ох их такие сейчас делают((((((( у вас мальчик или девочка?

• Девчуля)) Делают - то много, но вот или я неудачные покупаю, или пока не интересуется ими она...Поэтому и спросить решила, у кого-то опыта все равно больше, чем у меня..

• Может какая-то музыкальная развивающая игрушка, знаешь когда нажимаешь на различные кнопки, они издают разные звуки и мигают разными цветами, а есть еще такие игрушки,на которых изображены разные животные и когда на них нажимаешь они издают звук того животного который нарисован)

• А какую музыкальную можно? Чтобы не испугалась же еще...а то она у меня товарищ такой...

• Ну знаешь они там в основном все идут с регулировкой звука, т.е. можно сделать тише, пока ребенок привыкнет, а потом увеличивать звук. Но лучше всего мне кажется взять музыкалку со звуками животных, там нажимаешь на кошечку она мявчит, на коровку мучит)))

• ​от года, ну тут уже что малыша больше привлекает - у нас был домик мягкий т.е не страшно если ребёнок на него упадёт, тканево-сентипоновый, там в окошках развивалки были и в крыше прорези, фигурки в них заталкивали и сопели))  ну так же, думаю у всех, были пирамидки, уличные каталки- трещалки на палке))) танцующие мягкие игрушки, айца мы всё таки добили потом, ну вобщем смотря что вас именно привлекает, не каждый ребёнок будет сидеть и засовывать фигурки по форме. ещё есть такая штучка, детям нравится, а родители её потом тихо ненавидят

Игрушки для ребенка от года фото 1

думаю не нужно объяснять почему​, причем дети очень быстро учатся ей играть  радовать окружающих)))0 ещё покупала книжки Маша и медведь - с пианино и песенками из мультика, муху цокотуху, с развивающими кнопочками и озвучиванием персонажей - что у нас только не было и до  сих пор впрочем есть))wacko2.gif

еще рекомендуем