20
213

4 - летний малыш Hawkeye Huey покоряет Америку своими фотографиями

Его папа популярный фотограф в National Geographic - Aaron Huey, подарил малышу камеру, которая делает мгновенные снимки.

Взяв в руки камеру Fujifilm Instax 210, Hawkeye начал щелкать гору Спасения в Калифорнии.

Увидев результаты фото и саму манеру делать кадры...

...его отец решил тут же решил создать ему страничку в Инстаграм.

На данный момент у малыша уже более 70 тыс. подписчиков.

Они хвалят технику Hawkeye и пишут восхищенные комментарии.

Папа сделал это не для собственного пиара, как подумали некоторые...

...а лично для развития своего сына.

Может быть кому - то его работы и покажутся простыми.

Однако многие ищут в них свое вдохновение.

Источники:
hawkeyehuey

Комментировать от
или
  • Меня всегда люди поражали в инстаграмме, и прочих, куча подписчиков у какого-то пацана, который и фоткать-то не умеет. Вот это бы я сидела и фанатела girl_sigh.gif. А папа - молодец, не растерялся.

• Надо учесть, что именно столь ранний возраст фотографа привлекает людей, только поэтому уже хотят посмотреть на его работы.

• да, работы, конечно, простые, но тут молодец папа - дал простор и волю творчествуgood.gif

• Молодец мальчуган)

• Если честно, то ни чего не обычного не заметил... может не там смотрел..

• Почему же ничего необычного? А я с удовольствием посмотрела на людей другой Америки, ковбойской, что ли, провинциальной такой...

• Прикольный такой малыш) Мне всегда нравились такие фотики с мгновенными снимками.

• У малыша, возможно, и ракурс ещё другой получается - снизу. Он ведь маленького роста. Тоже необычно.

• Молодец папа, нужно развивать своих детей) возможно из мальчика вырастит знаменитый на весь мир фотограф)

еще рекомендуем