17
55

Ребенку 2 года, что подарить?

Ребенку 2 года, что подарить? фото 1

вот время пролетело и моей малышке через пару дней 2 года (ух, так незаметно), и вот начали все спрашивать что дарить. понятно, что надо к садику приодеть, но то думаю и бабушки с дедушками денежку подарят, пустим на одежку. а хочется ж то и каких-то игрушек, ребенку по крайней мере точно хочется. 

и я стала задумываться а какие именно игрушки ей сейчас нудны? сразу говорю , что деньги лучше всем не дарить, так как сколько их бы не было все равно все не купишь, а потратить легко. так вот хочу и кумовьям  что лучше подарок. так вот, что ваши детки получали за подарочки на 2 годика? или что бы вы подарили? Девчушка у меня активная, любит конечно же все с машей и медведем , ох уж этот мульт...

Спасибочки за внимание)) кстати всем привет, давно не была здесь, время совсем нету)

Комментировать от
или
  • Я тоже только ЗА за безопасные и хорошего качества игрушки. Особенно обращаю внимание на производителя, Китайские стараюсь не покупать, но в основном они все оттуда. Приобрела настольную игру "Калейдоскоп геометрических фигур", Pic'nMix, http://smartmamashop.ru/kalejdoskop-geometricheskih-figur  одна из немногих Российского производителя, что не могло не порадовать. Она идет с трех лет, но я ознакомила своего в 1,9 и смотрю, что ему очень даже интересно было. Посмотрите как вариант.

• Мне кажется, что лучше подарить одну, но хорошую, безопасную игрушку.

У Cotoons много таких. Они умеют совмещать и развивайки, и качество, и безопасность в одной игрушке.

На 2 года посоветую железную дорогу. У нас такая. Пользуется большим успехом.

http://simba-dickie.ru/products/smoby/cotoons__for...

Можно подключить и другие игрушки к игре, паровозик отдельно может ехать, не только по рельсам.

• ​мы на два годика доче подарили мальберт.. там и порисовать можно и буковки пособирать в общем занимательная штука...

• ​Счастью не было предела. при том что к нам приходили племянники в гости, одному 10 лет, другому 5 лет, и даже они играли в этот дом, очень увлекательная штука)

• ​Я своей дочке подарила домик, вот смотрите http://www.elc-russia.ru/moj-pervyj-kukol-nyj-dom.html

• У меня внучке скоро два года и мы уже нашли ей подарок - большой кукольный театр с ширмой и набором кукол по русским народным сказкам. Уверена, что она будет в восторге, т.к. очень любит слушать сказки, клеить в них наклейки и разыгрывать их по ролям с резиновыми игрушками.

• А мы сейчас в 1.10 с удовольствием книги читаем. нам крестная подарила огромную книгу, там картинки зверей, птиц, растений, вс​е что хочешь. Так сын с этой книжкой замучал всех просто. пальцем в картинку тычет, а мы ему должны называть что это.

• ​либо куклу, либо можно что-то типа шалаша-палатки ))

• Привет. Подарите ей во двор бассейн с шариками или домик. Ей понравится.

• старшая любила конструктор и книги,у нас были раскладушки,говорящие,с объемными картинками,с пазлами.

• Купи ей маленький трехколесный велосипед, у меня Миша с 1,5 лет катался, есть такие малюсенькие и легкие.

еще рекомендуем