5
102

Пылесос или стиральная машинка?

Пылесос или стиральная машинка? фото 1

На Старый Новый Год нам предстоит идти в гости к крестнице мужа.

Ей 3,6 года и она очень развитая умненькая девочка.
На Новый Год Дед Мороз принес ей печку с посудой примерно ее роста.

Ее мама говорит, что она ей очень нравится и они уже купили дополнительный набор посуды, блендер, чайник.

Вот мы теперь  с мужем думаем, что же ей интересного подарить. Муж предлагает стиральную машинку.

Она будет примерно по пояс ребенку. В нее надо будет загружать одежку и насыпать специальный «стиральный порошок». Когда ее включаешь у нее крутится барабан и идет имитация стирки.

Пылесос или стиральная машинка? фото 2

Я же предлагая мужу купить детский пылесос.

В нем такой принцип работы:

• Высыпаешь на пот специальные шарики пенопласта , которые идут в комплекте или же можно пылесосить мелкий сор.
  • Нажимаешь на кнопочку и пылесосишь. Мусор собирается в специальный контейнер.

У девочки очень много разных игрушек, но такого нет. Вот только мы не можем решить, что все же лучше купить , стиральную машинку или же пылесос?

Комментировать от
или
  • Мы своей племяннице дарили такую стиральную машину, только там еще гладильная доска с утюгом была, но это неважно. Именно машина овладела ее умом! она туда вещи то сложит, то вытащит, то включит ее, то выключит. И все с таким деловым видом делает - просто смех!!!!

• пылесос. однозначно. Стиралка стационарная вещь, а пылесос- это же игра в пространстве. Хотя я с высоты своего возраста ни того, нибругого в подарок не захотела бы. Я и так с уборкой каждый день за ручку хожу.. Играть в уборку мне даже в голову не приходило.

Или страшему пылесос подарить? Вдруг, помогать начнет.

• а мне больше понравилась стиральная машика. Детки очень любят смотреть, как внутри прозрачного люка крутятся вещи. Многих это успокаивает. Думаю, девочка с удовольствием будет стирать платьица для кукол

• мне тоже пылесос больше понравился, только нужно периодически проверять контейнер, там кроме щариков тоже наверное наберется

• Пылесос мне больше нравиться. Думаю девочка будет в восторге.

еще рекомендуем