19
0

Мамы девочек, когда появляется интерес...

... к куклам? Нам полтора годика и ясное дело интереса у нас еще нет никакого. Мамы дочек постарше, когда ваши девочки начали играть в куклы? ☺☺ Это наш подарок на НГ) Коробка большая, я пока её спрятала до лучших времен) 

Мамы девочек, когда появляется интерес... фото 1
Комментировать от
или
  • Нам почти два года,мы начали играть с куклами с года.Ей нравится,она их тоскает,рассаживает в коляску,спать укладывает...кормит))))

• ​у меня у самой еще интерес к ним не пропал))))))))))))))))) щас вот загорелась сшить фетровый кукольный домик))))))))))))

• ​моя в полтора таскалась с куклой но так ещё не особо,а к двум уже одевала,раздевала,купала и т.п

• ​У нас интерес после 2,5 лет проснулся, ходит, катает коляску, говорит, что мы с ней мамы))), укладывает спать, лечит, в общем мамы они и есть мамы)

• ​моя София тоже не играет в куклы, играем мы с пультом и машинками, ну катает нашу кошечку мусю в коляске для кукол. нам 1 год и 6 месяцев.

• ​моей Дарьи 1год и 9 мес - особый интерес к куклам не проявляет - очень редко играет куклами. На новый год подарили ей Машу из мультика - один день поиграла, и сидит наша Маша в колясочке, с пупсом (его можно поить из бутылочки, а потом он писает))), которого тоже на несколько раз хватило.

• ​Танюш смотря какие девочки.у меня Даринка в них до 5 лет не играла.Как сейчас помню ей было 3,6 папа купил ей малиновый топ и малиновые бриджи с матней,приходят ко мне на работу с бантами в этом костюме в одной руке меч,в другой щит,а за спиной лук и колчан со стрелами.rofl.gifа рыжик как стала в 8 месяцев ходить так и таскает за собой

• ​коляску катали в 2.5 где то,а с куклами спать и играть нормально в 3 года

• ​да у всех по разному, у меня старшая доченька во всю в полтора годика уже кукол на колясочке катала, младшая примерно к двум годикам начала))

еще рекомендуем