4
0

Наконец-то и у нас радость

Дочке 2 года и 2 месяца. Очень развитая она у меня, болтает уже понятно без умолку, стихи рассказывает. Но одна проблема у нас  - зубки. Первый был очень поздним в 11 месяцев. И потом после 1,5 лет когда остались одни клыки все замерло. Муж уже извел меня, что надо ко врачу, где зубы...и вот с недельку назад я заметила что доня постоянно теплее чем обычно, т.е. температура тела около 37С, капризы без причины, ночные просыпания...и тут вчера наконец-то я обнаружила сверху прорезавшийся зубик один, а второй прям вот-вот должен прорезатьсяgirl_dance.gif

Комментировать от
или
  • Поздравляю вас! У нас как раз тоже прорезалось 2 верхних клыка, и еще два на подходе)

• Ох, девочки, поздно - не рано, у нас первый прорезался в 2 месяца, а закончили резаться все к году. Они просто пачками лезли, и это был какой-то непрекращающийся кошмарgirl_cray2.gif

• Поздравляю - еще немножко и все закончиться)) Поздновато конечно, но все в пределах нормы. У нас последний клык прорезался в 1,11, правда  я даже этого не заметила.

еще рекомендуем