25
27862

Трогательные статусы про деток

Нет ничего прекраснее на свет, чем держать на руках своего ребенка, радоваться его достижениям и успехам. Таять и забывать про все на свете, слыша как он смеется и умиляться его улыбкой. Разве это не восхитительно? Как по мне  даже более того.

Сегодня очень модно такое понятие, как статусы. Сама очень люблю их. Сделал подбору трогательных статусов про деток и спешу поделиться ею с вами.

• Самое дорогое ожерелье - это руки ребенка, обнимающие вас.
  • Самое главное в жизни — дети. Именно в детских глазах мы можем увидеть реальный мир.
  • В жизни есть смысл только если тебя любит ребенок.
  • У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…;)
  • Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
  • Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!
  • Кто дороже всех на свете!!! Ну конечно наши дети!!!!!!!!!!!!! зайки, солнышки, цветочки!!!!!!!!! наши дочки и сыночки!!!!!!!!!!!!!
  • Главное, что истории моей любви бегают по дому и называют меня ''мама'' !!!!
  • Единственный мужчина,за которым я буду бегать это тот, кто будет мне кричать "Маа-аам, догони меня!"
  • Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
  • День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!!
Комментировать от
или
    • Единственный мужчина,за которым я буду бегать это тот, кто будет мне кричать "Маа-аам, догони меня!" - а мне только этот статус понравился. Я его себе и поставлю))
    • Согласна со всеми высказываниями. даже поспорить ни с чем)

• Нравится-не нравится, а у нас примерно так:  Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!

• Главное, что истории моей любви бегают по дому и называют меня ''мама'' !!!! - очень понравился этот статус, как-то трогательно...

• Мне вот этот очень нравится "День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!!"

• И правда трогательные , помнится первые три месяца после рождения сына , я нечто подобное выкладывала ВК

• мне статусы понравились, сейчас возьму и какой то себе вконтакте поставлю)

• А мне очень импонирует статус - в жизни есть смысл только если тебя любит ребенок. Если бы не ребенок, я наверное не справилась бы с бессмысленностью своего существования. Даже не представляю теперь, как жить без своего любимого цветочка.

• А мне очень нравится статус "Я буду бегать только за одним мужчиной который будет говорить"Мама догоняй!"...Laie_7.gif

• И мне этот статус прямо запал в душу. Тем более, я сейчас ушла от мужа, зла на всех мужчин, именно поэтому этот статус очень подходит мне.

• статусы милые до мурашек, сразу захотелось порадовать свою маму , мы ведь всегда дети для них

• У нас самый трогательный и спокойный момент когда ребенок спит))

•  Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

Это настоящее счастье.

• Да. очень трогательные статусы.)))

• Статусы очень трогательные, некоторые из них я даже ставила себе в соц сетях!

• Отличные статусы. Я бы их все поставила в соц сеть.

• Блин...как это все мило...я прямо становлюсь сентиментальной))) Пока я сама еще не родила себе смысл жизни, пойду свою маму обниму, что ли... blush2.gif

• да очень трогательно)))

• Веселые и одновременно трогательные статусы.....Счастлив тот,кто может реально это сказать!

• Да уж, про спящих деток - это очень актуально. Сразу все шалости забываются и только море любви остается.

• Вспомнился анекдот на эту тему

Мам, я всегда такой была вредной?

да, лдоча, всегда.

Как вы меня не прибили...

знаешь, когда бегала, споймать не могли, а когда засыпала - такой ангел ))))

• Мне больше всего первое понравилось)

• Милые статусы ))) "Детки - это чудо: куда ни сядь - в попе кубик". Вот такое тоже встречала ))) А еще "спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то"))) И тем не менее, дети - это наше самое важное достижение. После рождения дочери я стала в 10 раз лучше.

• Как раз недавно увидела в сетях у беременной статус, как раз в тему :

Укаждого свой смысл жизни, мой вот-вот родится.

• А я такое еще слышала: если женщина действительно готова ради мужчины на все, значит она его родила)

еще рекомендуем