35
22

А ваши дети смотрят Машу?

Не очень люблю или скорее всего вообще не люблю Машу и Медведя, но если идет по телевизору, то не выключаю, малым нравится. Сегодня прочитала, что девочке, которая озвучивает Машу уже 12 лет)

Алина Кукушкина стала мультяшной Машей, когда ей было 6 лет. Для озвучивания роли Маши работники студии «Анимаккорд» вызванивали всех коллег и знакомых, у которых были дети, и приглашали на прослушивание. Такой звонок раздался и в доме московского рекламиста Ирины Кукушкиной.

«Мы тогда особо не придали этому значения, — говорит Ирина. — Никто не знал, что проект окажется таким масштабным. Просто было интересно. Алинку попросили сказать несколько фраз в микрофон своим обычным голосом. Каково же было удивление, когда вскоре нам сказали, что выбрали именно Алину для озвучивания Маши».

Сегодня девочка ведет конкурсы в качестве "Маши" и надеется стать актрисой. Ну, успехов ей)

А ваши дети смотрят Машу? фото 1
Комментировать от
или
  • охх... вот уже неделю мы подсели на Машу... но в поведении изменений не вижу,хотя была жуткой противницей.Уговорила подруга, ее дочка давно смотрит Машу и много слов и предложений оттуда выучила. Катя у меня сидит расскрыв рот! пляшет под песенки) Просит включить именно Машу - "МА"... Забавно наблюдать))

• я раньше противилась очень,вообще мои не много смотрят ТВ.
      Ездила домой,подружка моя всегда дарит ДВД девчонкам и вот тут Машу подарила,долго не трогали её,потом изъявили желание и тоже прилипли  к ней,но беспокойными не были,есть один мультик от которого Джолисса беспокойная,исключили вообще всё,стала поспокойнее,но этот мультик у неё всё время на языке((((((

• ​Да,мои внуки любят Машку,а я сама её обожаюУ

• ​Да,очень любит!А ещё Фиксики,Барбоскины очень!

• мои детки тоже смотрят машу, София просто её обожает​

• ​Моя только Машу и смотрит...какая то Машазависимость))))

•  

мне вообще кажется, что там 25 кадр какой-то

• и не говори, иногда смотрю её хотя и не хотела, а взгляд так и падает на этот мультик...моя вообще ничего кроме Маши смотреть не хочет, сколько не пыталась ей что то другое включить...

•  

та полюбому какой-то эффект используют, что все липнут к экранам

• она яркая и громкая вот тебе и весь эффект )) у меня сейчас сын смотрит только семейку Крудс, мудльтик прикольный но смотреть его 24 часа в сутки можно сума сойти, (даже ДВД отказывается работать))), но Даньке моему нравится и ни ничего другого не желает. вот и пришлось идти на крайние меры телевизор вообще не включать если он не спит 

• не, меня все равно не переубедить, частота кадров, смена, все там на то действует, чтоб привлечь внимание, дети, кстати, нервные многие после Машки

• мне тоже кажется что не может просто так быть чтоб все без исключение детки  сидели с открытым ртом увидев или только услышав этот мультик.

• ага, ладно детки так и взрослые, у меня муж тоже смотрит)) Я просто на тв работала, немного с монтажом знакома, вижу тут нехарактерную смену кадров, но пока малые не сильно увлекаются, не то, что их прям не оттянешь, пока разрешаю немного смотреть

• все, кроме тебя, Ирин)))

•  

не, я знаю очень много людей противников Маши

• правда? А я не знаю не одного))

• хм, интересно) у меня вокруг большинство против, та и своим уже поменьше ее даю смотреть, скачала новогодних наших, смотрят

• а моя как услышит слово Маша, так бежит к компьютеру)))

•  

говорю ж 25 кадр))) надеюсь скоро перерастут Машу эту

• конечно перерастут, ещё не успеешь заметить как это быстро произойдёт))

• ​Мы смотрим. Любимая фраза "надо, надо лечить" - произноситься каждый раз при виде набора доктора игрушечного)))

• ​К сожалению, единицы звездных детей могут перерасти детскую славу и добиться успеха во взрослой жизни. Для этого нужно несколько больше, чем мультяшный голос. Хорошо, если у девочки хватит ума и силы воли расти дальше. Удачи ей!

А мульт классный. Я когда вопрос прочитала - "А ваши дети смотрят Машу?", у меня в голове мявкнула одна мысль - я сама его смотрю)))

Если бы его так не коммерционизировали, было бы еще лучше. А то шоколадки - маша, яйца шоколадные - Маша, канцтовары, одежда... куда ни плюнь, уже везде эта Маша. 

• ​вот так вот слава подобралась незаметно))

• Вот она уже какая)))) Взрослая! ​

• ​хм) ну девочка скоро перерастет голос) а вообще интересный голос, джумала они обрабатывают)))

• у меня сынуля смотрел, сейчас уже поднадоела, иногда смотрит "Машины сказки" и новые серии если скачиваю​

еще рекомендуем