20
2

Все свое ношу....на себе.

Мой малыш всегда проявлял желание научится одевать на ноги все,что попадется под руку. Сначала попытки были тщетны,потом стало немного получаться,и вот наконец(о чудо!!!!!!) получилось одеть штаники на одну ногу!! Ага,получилось,-подумал Никита,-попробую еще раз!!!! Во второй раз тоже получилось.... 

Ездили мы к бабушке.И вот захожу я в комнату,а мое вдруг притихшее чадо сидит на диване,на любимую правую ногу одел подряд 5 трусиков,носок,и пытается надеть еще один!!!!!!! Я долго смеялась! Видимо решил все свое надеть сразу))))

null

Комментировать от
или
  • Не теряли ни разу))))))) если только куда случайно завалятся при игре. зато ящик со штанами часто открыт и из него  все валяется по полу,а сын по очереди примеряет их

• У меня сын максимум что делала - это футболочки накидывал на голову и ходил так. А мне вот интересно - вы носки часто теряете или с этим вообще нет проблем.

• Ой, а у меня малой тоже очень любит одеваться, только вот все шортики и трусики в одну штанину две ноги одевает)))

А потом плачет и кричит, вылезти не может rofl.gif Надо тоже сфоткать)))

• Конечно надо!!!!!! Какая память потом останется! У моего порой тоже получается засунуть обе ноги в одну штанину.

• Класс! Молодец! Зато если че нужно - всегда под рукой

• О, это правильно, хорошие навыки надо закреплять!

В следующий раз он все шнурки в доме на бантик завяжет good.gif

• Поздравляю, Вас. Мой сынулька тоже надевал на себя все что видел))) Даже мою одежду!)))

• Мою одежду он пока не одевает,зато обувь с удовольствием римеряет

• Примите поздравления! Вот моя карапузинка тоже только на одну ногу умеет одевать штаны))

• Класс! Вот молодец! Моя дочка еще не умеет на себя вещи натягивать - пока только стягивать и только штаны rofl.gif

• А у меня  сын и помогать не дает одевать...убирает мои руки,сам хочет))))) ну ничего,скоро поймет как и на вторую ногу одевать)))

• Моя тоже в полтора годика так одевалась, сейчас же вообще не заставишь, только снимает все.

•  

Надя, вы его еще и успели сфотографировать! good.gifБраво! Я думаю, когда Никита будет взрослым, не один раз посмеется.mosking.gif А вообще вы молодцы! Ну, теперь мама держись. Это только началоgirl_wink.gif

• rofl.gif какой у вас сыночек умничка! Все решил собрать с собой, что бы мамочка не забыла ни о чем!

Совсем скоро он научиться одевать штанишки на обе ноги! Тогда будет тоже одеваться и выглядеть как капуста))

• родители в сельской месности живут,недалеко лес и пруд рядом.... комаров тьма!!! нас за 2 дня сьели!!!!! все лицо и ноги внизу(((( но уже прошлоyes3.gif

• Умничка! Laie_7.gif

ну и что, что нам, взрослым, со стороны это кажется смешным - зато для него это ДОСТИЖЕНИЕ!!!!! Молодец, Никитка, так держать!!!

Смотрю, вы все в точечку - комары закусали, да?sad.gif

еще рекомендуем