16
25

Помогите выбрать коляску - трость

в общем я уже собралась покупать третью коляску, плюс есть велосипед..но все же..Муж уехал в белоруссию, а я с мало осталось на 5-и этаже. коляска у нас прогулочная гдето 10 кг. и малая моя тоже 10...и мне на пятый этаж так тяжело это все затаскивать, а если еще и в магазин зайду то вообще. решила я купить тросточку, что бы кг 5, и что бы корзина для вещей была и самое главное что бы спинка опускалась. я у мамы часто до поздна засиживаю так пока едем доча любит лежать, поэтому велосипедик отпадает..вот ..теперь что выбрать не знаю..цены конечно бешенные, может Б\У поищу...

Что выбрать не знаю, буду признательна за советы. 

Комментировать от
или
  • Я вот такую хотела,уж очень она мне понравилась )))​

• ​ой мы с тростью не расстаемся, откатались на танке осень зиму,а на лето взяла трость и безумна рада этому! стоят они в районе 1 тысячи руб. Обрати внимание обязательно на то,чтобы трость была не только сидячая,но и принимала положение лежа! чтобы ручка передняя легко отстегивалась, ребенка проще садить будет! чтобы ткань можно было легко снять для стирки,в том числе и с передней ручки! она больше всего марается!

• ​Ох, ну я как то не заморачивалась, покупала легкую Никиты фирмы какой то не известной. У Кири Джеоби, но она тоже тяжелая. А Никита с двух лет ногами ходит, правда на долгие расстояния до сих пор орёт не хочет, выбора нет - коляска занята)

• ​У меня трости не было никогда, была прогулочная коляска, но она была такая габаритная, хотя я и не осталась ею довольна, потому что зимой по снегу на ней фиг проедешь(

• я прогулку брала потому что до этого у нас была трансормер -15 кг. но конечно танк, зиму откатали..а прогулка да..я расчитываю либо на зиму без снега, либо на санки либо буду вытаскивать свой танк..а трость на сейчас, а потом весной в садик.с 5-го этажа врятли пока сьедем. 

• мы в 2 года вообще от коляски отказались. Диана стала больше гулять и лучше спать, хотя последнее наверное просто совпадение. Я знаю Грако Сити Спорт хвалили когда-то.

• ну мы то тоже гуляем часто пешком , просто иногда это долгий путь..по родственникам..так не находишься..все равно рано или поздно на руки залезет. да и нам год и 5 мес. 

• ну в 1,5 мы долго пешком и не гуляли, на руки всегда просилась, так что всюду с колясочкой путешествовали)

•  

у меня была самая дешевая коляска трость, мне важно, что она была бы легкой, по ступенькам таскать

• мне коляску-трость подарили. Я не очень ею довольна была, но учитывая, что мне не пришлось её покупать, то очень даже ничего.

еще рекомендуем