8
416

Игрушки своими руками

Вдохновившись постом о развитии мелкой моторики, я начала бороздить просторы интернета в поисках полезной информации. Нашла несколько мастер классов. Буду выкладывать по отдельности и со ссылкой на автора, присваивать чужие идеи не буду)

Надеюсь, что в скором времени выложу то, что смастерит наш папа. Так как идею я ему уже подкинула, часть необходимых деталей мы прикупили, осталось чуть-чуть!

А пока скину фотографии, из которых можно выбрать. Принцип изготовления думаю всем понятен. Итак приступим)))

Игрушки своими руками фото 1
Игрушки своими руками фото 2
Игрушки своими руками фото 3
Игрушки своими руками фото 4
Игрушки своими руками фото 5
Игрушки своими руками фото 6
Игрушки своими руками фото 7
Игрушки своими руками фото 8
Игрушки своими руками фото 9
Игрушки своими руками фото 10
Игрушки своими руками фото 11

Игрушки своими руками фото 12
Игрушки своими руками фото 13
Комментировать от
или
  • а диск от телефона уже раритет))) уже искать его нужно)

• ​Супер! Я тоже увлекалась идеей развивашек, только из фетра мастрею) Тоже скоро похвастаюсь)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, конечно хвастайся! Ждемс!

• скоро на морскую тему доделаю уже:) 

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, о класс, море я люблю

• :) у меня с аппликациями не сложилось вообще(((((( вроде клею по инструкции, либо не клеятся либо не туда куда нужно))))))))) вот испортила 1 страничку, придется распарывать и переделывать(((((((( ладно хоть фетр как раз заказала нужного цвета)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, у меня вообще ничего не вышло, я отрезать ровно не могу

• ​Ух-ты, сколько всего!

еще рекомендуем