19
72

Игрушки в 1.5 года, какие выбрать?

в общем оглянулась я и поняла, что давно не покупала игрушек всяких малой своей. ей 1.4. надо бы что-то прикупить новенькое, а то все дома раздолбанное , то поломанное, в общем уже изученное. вот и думаю..уже все таки не погремушки надо, а что-то существенно и полезное, скоро вроде в садик, так вот и советуюсь)

что посоветуете? чем малышку порадовать)

Комментировать от
или
  • ​А сейчас у нас вот такая игрушка. мы ее приобрели месяцев в 9. до сих пор играет

Развивающая игрушка "Щенок" музыкальный с легким ароматом ванили поможет сформировать музыкальный слух у малыша. Чтобы прозвучала какая-либо нота, нужно нажать щенку на лапку. Каждая лапка звучит по-своему. В комплекте брошюра с нотами для исполнения веселых песенок. Батарейки не требуются.

• ​Я уже и не помню, какими игрушками мы играли в этом возрасте girl_sigh.gifА вы в два года в сад идёте?

• а мне этот робот ну прям вообще не нравится, не в обиду. если выбирать из интерактивных игрушек я бы предпочла зайку-знайку к примеру

Новая интерактивная игрушка от Dream Makers "Зайка-Знайка" поможет малышу в игровой форме выучить все цифры, различать геометрические фигуры, познакомиться с цветами радуги!

Он расскажет малышу 4 сказки и споёт 4 песенки! Игрушка реагирует на нажатия на кнопки на его ушах, пузике и лапах. Зайка не только поможет запомнить новую информацию, но и позаботится о безопасности ребёнка, разовьет тактильные ощущения, мелкую моторику, слух, зрение, обеспечит социальное и вербальное развитие, что так важно в первые годы жизни ребенка. Зайка-Знайка станет каждому малышу настоящим другом и помощником в развитии.

и на вид приятно и очень увлекательно​

• можно и не робота,есть и другое ...мне чем нравиться катриджи можно покупать доугие-и будет не одно и тоже...

• да нет,  они какие то страшненькие. и голоса там неприятные. 

• а у нас такая знайка валялась вообще без внимания, правда у нас был "Умный щенок" Фишер Прайс.

• детки разные бывают!но про робота скажу. он у нас живет под диваном.нам такого дарили. сын испугался.так что

• мне робот тоже не нравится. Хотя у подружки дочь от него просто в восторге! Унас много игрушек, но какой-то любимой нет.

• дите растет и его привязанности меняются. мы раньше без ума были от жирафика. а сейчас его любимые игрушки-бутылки, кастрюли, фасоль, макарошки.как то так

• ну у вас самый возраст для таких игрушек, если их можно так назвать))), мы тоже увлекались подобным)

• кастрюли - это наше все, еще ложки, мобильник

• да и пульт от телевизора.

• точно про пульт, потом до компа добираются

еще рекомендуем