15
5

Трогательный Zоопарк))))

Когда услышала название. Почему то мне как человеку с юмором подумалось что он трогательный в том смысле что зайдя в зоопарк сразу в ход вступаю чувства и ничего не остаётся как растрогавшийсь плакать) НО нет!!! всё оказывается гораздо проще)))) и суть этого зоопарка в том что там можно трогать животных! 

Там нет конечно же медведей и Жирафов. Но там куча всяких мышек роликов и козлов) а так же овечек и баранов! к которым можно зайти в загородку и погладить потрогать покормить!!!!! 

Это первая комната. называется комната Фермера) 

собственно фото из загородки прилагаю! вот как так получилось что Зебруля забрела на ферму))))) 

так обидно нет нормальных фоток. потому что наш папа не захотел брать фотик! сфотографировал эти позорные кадры на которых ничерта не разберёшь на свой телефон! (лирическое отступление) а меня с ними не было, я ездила по делам!  

Трогательный Zоопарк)))) фото 1
Трогательный Zоопарк)))) фото 2
Трогательный Zоопарк)))) фото 3
Трогательный Zоопарк)))) фото 4

а из второй комнаты папа даже не пофотографировал ребёнка. там были всякие змеюки и пауки и хамелион короче типо эксзотика!!!!! 

Там тоже дети трогали зверей только уже под присмотром работников, Один мальчик доця расказывала оченьь смелый пытался погладить тарантула!!!! бррррр! Доця никого там не трогала но осталась в восторге от хамелиона) 

Комментировать от
или
  • ​у нас тоже мини зоопарк построили, баранов так конечно нет, но есть свинки и кролики, утки, 1 раз были и то спонтанно. гуляла с сыном, и думаю я че пойдем, а еще за городом на территории санатория есть зоопарк, причем существует он очень давно, но к моему стыду я там ни разу не была, вот решила, что уйду в отпуск и буду с сыном ходить везде куда душа пожелает и в зоопарк и в океанариум, в дельфинарий и цирк пока рановато (ну не высидит он представление, а билеты стоят не мало, мне не жалко, но получается платишь а сам не идешь)

• ​мы тоже котим в контактный зоопарк,но пока у нас наочереди дача!

• ​такая классная идея для зоопарка! блин, почему наши еще подобного не сделали? ты сильно не расстраивайся! в след раз сходите с дочей вместе и фотай ее сколько влезет))))

• ​Честно, не в курсе, но для деток это великолепное место. У нас, в Таганроге, от зоопарка одно название ((( А денег дерут за вход будто там сплошные экзотические животные...Вот и приходится деток возить в Ростов, но маленькое путешествие - это большое приключение для них)))

• да конечно это очень круто! МЫ вот сейчас изучаем Ростов. Везде нам инетересно ходим развлекаемся! Нравится мне тут. Может всё таки и останемся! 

• ​На обычный зоопарк у нас ушел весь день, гуляли пока ноги не устали ))) Вот несколько фото

• Отличное место, давно собирались туда попасть, но все никак не получалось (нам до Ростова ехать примерно 1,5 часа)​. В прошлом году провели мой день рождения (как раз в это время) в обычном ростовском зоопарке, так ребенок был счастлив, куча эмоций. А сейчас не знаю когда получится съездить.

• вот как раз хочу следующий пост сделать про обычный ростовский зоопарк. На самом деле мне такм понравилось очень и цена всего 80 рублей. А вот в этом зоопарке 150 и за детей и за взрослых( муж 300 заплатил). Лично моё мнение что просто Ростовский Зоопарк круче! 

• ​хотя Алиска мелкая, думаю все возможно, вон с ней кроли мутантами кажутся большими)))

• ​жаль конечно хороших фоток на память не останется, но не расстраивайся я думаю она такой зоопарк запомнит на долго)))

• ​Класс!!! свинки похожи на гиганских морских свинок! Папаши они такие, инициативу надо в свои руки брать. Я сегодня водила Никиту к врачу, а предыдущий раз ходил БМ , так моя врач попросила мне передать, чтоб он больше не приходил. )) Анализы напутал, должны были к аллергологу на очереть встать, так он мне этого не сказал.

еще рекомендуем