33
7

Девочки, как вам такая палатка? Брать или не стоит?

Решила побаловать свою малышку палаткой. Долго выбирала, хотелось что-то интересное и необычное, а главное качественное, одна палатка у нас уже есть, но она простая, не с рисунками и качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего - уже через  недели использования она изорвалась просто вдоль и поперек.

А тут наткнулась на такую красоту, получается не одна палатка, а 3 в 1 и еще 25 шариков в комплекте!

Как думаете покупать или нет? Интересно, какая она по качеству?

Девочки, как вам такая палатка? Брать или не стоит? фото 1
Комментировать от
или
  • Бери,если уж старая капут))),а Дианка любит в ней быть,думаю ей веселее будет в ней,комплектик не плохой!!!

• глянуть бы на нее вживую. Я думаю заказать ее и на ДР подарить, она все равно долго идти будет.

•  

Ну в живую было бы конечно хорошо)))
      А назад у вас можно отправить,если не понравится?

• наверное можно, но представь, сколько это денег получится, если ее нужно будет снова в Америку отправлять....

•  

А,ясно,у нас просто подругому,поэтому я спрашиваю...

• у вас наверное в течении 2 недель можно без проблем вернуть, да?

•  

В основном да,14 дней с наличием чека только.

• у меня получается, что и чека даже нет, потому что я через посредника заказываю, да и дорого очень возвращать товар обратно за границу учитывая его вес.

•  

Ну да,я поняла уже как функционирует у вас.
      Вообщем ,если нравится-берi!!!

• да наверное возьму, интересно только сколько она по весу потянет...

•  

меня очень удивляет,что вам не говорят вес.А ты сама можешь найти этот артикль и посмотреть вес??? Это ж можно содрать в три дорого с тебя...
      Ты на каком-то сайте нашла эту палатку?

• на зулилу, там же где и платья тогда, помнишь, я тебе кидала этот сайт? А как по артикулу найти?

•  

Сейчас гляну.на подобии палатка,тоже из 3-х частей уже с упакпвкой вместе около1,7 кг.
      У тебя же есть страница где ты нашла её? там должен стоять вес.Кинь мне страницу эту,чтоб я не лопатила весь сайт,я посмотрю,может у меня стоит.

• я тебе кину в личку, хорошо? 2 килограмма это многовато,это уже дорого выходит, тогда не стоит ее и покупать...

•  

Ок,кинь в личку,я гляну сегодня точно,если успею до отъезда,то гляну,если нет,то вечером объязательно посмотрю зайду.
      Посмотрю в твоей,может и не около2-х у тебя.

• ​Ой классная какая ))Я тож хочу такую купить малой ))А пока у нас такая ))Правда её плохо видно,но я думаю ты поняла какая она ))

• У нас вот такого плана у нас палатка.Правда уже без занавесочек))) Но мы в ней втроем книжки читали... и на мрпе её таскали с собой...

• ​Если место в квартире позволяет, то бери!

у нас в квартире 2-е разновидности палаток, обе маленькие

такая

​и такая

Большую тоже покупали, но в квартире ей не место, отвезли на дачу​

• ничего себе! А у тебя дом или квартира? у нас такая, как твоя вторая, ну типа такой, но качество жуткое, именно та, что у нас.

• у нас и дом и кв, но пока в доме ремонт, жить там никак нельзя ((( что касается палатки номер 2, то мы её в икеа покупали, за 300-400 рублей, до сих пор жива, как новая, хотя дети её штурмуют и гнут конкретно

• ​Симпатичная, конечно если есть куда поставить

• возьмите,пусть ребенок радуется) она вроде и небольшая,да еще и с шарикаи)

• ​Я взяла большую и пожалела. А так вроде, ничего, симпатичная палатка.

• мне слишком большую и ставить некуда(

• Вот именно, я хотела на дачу, а на даче им на воздухе веселее. А дома из-за палатки не проехать, не пройти!

• у тебя просто деток много, им конечно весело), моей скучновато, меня всегда в палатку зовет. Но она у меня всю комнату занимает, я складываю и раскладываю, а на огороде наверное ее можно будет поставить.

• Во-во, детей много - мама нарасхват. ТО в конструктор поиграй, то в домике поиграй, малой уже старшеньков догоняет mosking.gif.pagespeed.ce.NTrOXXpRyA.gif

• а я думала, что когда деток много, то они сами играют), ты для меня прямо открытие сделала. Я у мамы просила братика или сестричку как раз из-за того, чтобы было с кем играть.

• Бывает, что и сами играют, а бывает и так. Им интересно что-нибудь новенькое узнать, вот и бегут ко мне.

еще рекомендуем