1
5

Ну и вредина

Ну и вредина у меня сынишка!! Вся проблема в том, что он абсолютно не хочет собирать свои игрушки. Как только я его не просила и не объясняла, он мне говорит, что мама сама.

Вообще, я не знаю, почему все это, так как все остальное, что бы я его не попросила он с радостью делает – все, кроме игрушек.to_become_senile.gif

Я сначала думала, что ему нужно подрасти, но потом поняла, что он просто хитрит – он просто не хочет.cray.gif Мы ему  говорили, что игрушки хотят спать – он согласен, но чтобы мама и папа улаживали. Потом мы пытались все вместе – он остался в стороне.

Я и на кардинальные меры шла – забирала игрушки на день два и все время ненавязчиво ему говорила, что они от него ушли, потому что он их не жалеет и не дает им спать – он соглашался и говорил, что все будет делать, но снова мама и папа ползают и собирают.sorry.gif

Я не знаю как мне быть. Я скоро сума сойду – все пытаюсь что-то придумать и понять почему именно игрушки? help.gifМожет у кого-то возникала аналогичная проблема – как вы ее решали.

Комментировать от
или
  • Машинки у нас везде, ругом, повсюду. Это единственные игрушки, к которым я отношусь спокойно, если они разбросаны. А если он поиграл в одну игру (типа настольно-напольной))), то пока ее не уберет, другую не разрешаю брать. Если категорически отказывается убирать, то убираю сама, но он ждет, пока я уберу, а потом получает следующую.

Всё дело в том, что у нас нет как такового ящика с игрушками. Есть только ящик для машин. Остальнуе игрушки по всей квартире в разных шкафах. Я не трачу на это нервы. Не убрал - и не надо

еще рекомендуем