50
54

Одежда на пляж

Прикупила своим пацанам плавочки на пляж, жара пришла, поедим хоть на местное болотце, пока море недоступно, хотя надежда еще теплится. Меня почему-то чужие дети голые раздражают на пляже, если они старше года, особенно если хорошо старше. Почему мамы трусики им не одевают, я не понимаю... Мало того, что это не красиво, так еще и не гигиенично, мало ли что попадет, радуйся потом. Мои в мокрых ходить не хотят, поэтому, как из воды выходят, я им сухие переодеваю. А ваша детвора на пляже голышом ходят?

Комментировать от
или
  • Мы никогда голышом не были,мы специальные трусики одевали,куда можно сделать своё дело и даже в водичке))) и ничего не убежит из трусишек в море))))-ну это когда совсем маленькие или в бассейне,а так купальнички всегда у нас в ходу. Было правда ,что могла голышиком младшенькая побегать у нас во дворе,в бассейничке своём маленьком побыть,но никуда кроме водички она не садилась,за этим строго следим.

• а что это за трусики такие, первый раз слышу

•  

Я всегда ими пользуюсь,когда детки маленькие,от старшей,до младшей. Строение трусишек такое же как и у обычных подгузников,только они трусиками сделаны(кстати подгузники трусиками тоже есть,у вас есть такие подгузники???),но наружняя часть таких плавочек сделана из непромокающего материала-они одноразовые.А есть плавочки,где верх сделан из нормального материала для плавания.

• трусиками есть памперсы, но про такие о каких ты рассказываешь, не слышала

•  

понятно,я покажу,вроде у меня должны ещё быть,если я не отдала их.

• они так плотно к телу прилегают, что водичка не попадает?

•  

то,что из нутри ничего не вытечет это точно)))

• ​я своим до 2-х лет где то без трусиков разрешала, но только на покрывале сидеть и на море, в реке вода грязная да и песок тоже не особо чистый. А младший вообще воды боялся, поэтому он как то сразу в трусиках привык и без них отказывался.

• ну мы пока еще малыши, но голым я его не пускаю ни на минутку, как минимум в трусиках

• ​Я вообще не люблю детей на пляже голышом. И еще когда уже сильно большие мальчики в колготках.

• ​я тоже категорически против голыша!!!!!!! всегда говорю - почему ж эта мамочка, которая раздела  наголо свою кровиночку, сама голой жопой в писок не сядет????? приятно голой жопой на песке сидеть???? грязном!!!!!!!

• ​мне тоже не нравится когда малыши голые бегают. некрасиво это...я своего всегда в трусишка снаряжала, а после купания передевала на сухие, сейчас понятное дело. что одни плавки у пацана моего

• ​мой никогда голышом на пляже не ходил, считаю это не правильно в плане здоровья в первую очередь, слышала одну история, что у мальчика песок попал в том самом месте, так ему в больнице промывали наживую, говорят кричал очень диким голосом,ладно мальчик туда проблематично еще попасть грязи, а девочки, они ведь прям садятся голышом на песок, а еще я считаю что мы не нудистском пляже и нужно деток одевать

• ​Мы еще на пляже не были ни разу, но не хочу, чтобы Диана голышом ходила, если получится поехать куплю купальник...

еще рекомендуем