24
0

Тестирование подарка

Решила и я похвастаться нашим новым приобретением. Раскрутили мы нашего папу на велосипед. Ребенок доволен, родители тоже. Мне очень понравилось наличие резиновых колес, легко преодолеваются любые препятствия! Единственный минус - тяжеловат. Вот фотоотчет!

Тестирование подарка фото 1
Тестирование подарка фото 2
Комментировать от
или
  • ​поздравляю с отличной покупкой! Катайтесь на радость!

• ​Классный велосипед! Приятных прогулок вам!

• Супер! У нас первый велик был плохой... Хотя хотела я такой как у вас, но нам подарили.. и мы решили не покупать! 

• классный велосипедик, мои обожают такие)

•  

Мне с ним легче, чем с коляской. Проезжает везде - как танк, засчет надувных колес. После тарахтения по асфальту пластмассовых колес нашей коляски - это кайф!

•  

Как подрастет, снимем крышу, подножки, ручку - и будет нашей Валерии 3-х колесный велосипед!

• как я тебя понимаю)))) А у меня вот как раз велик был с пластиковыми колесами! намучалась я с ним трындец. Но хорошо что не долго всего одного лето! 

•  

Вот и мы после нашей коляски, решили, что велик возьмем подороже. Я тоже с бордюрами намучилась!

• мы тоже так думали, в итоге перешло по наследству младшему в собранном виде

•  

К его знает, может, и у нас так получится!girl_wink.gifМуж уже сына начал просить. Говорит, что ему нужен помощник дом строить, а то от девчонок в этом деле толку мало!

• хорошая разница будет в возрасте)

• Здоровский велосипед!!! Девочки красавицы,приятных вам прогулок !!!l_moto.gif

• Вот еще одна фотка!)))​

• модницы девчонки и транспорт крутой! Поздравляю с обновкой)) 

•  

Спасибочки, мы и правда довольны!

• у меня у старшего похож велосипед, только синий

• супер) две модняшки))) папа ваш тоже молодец) Я решила все же не покупать, все же 5 этаж без лифта, да и места много занимает - коляска-трость - наше всё)

•  

У нас 4 этаж. Поэтому, когда с папой гуляем,берем велосипед. Когда мы с Валерией вдвоем, чаще берем коляску. Велик я опасаюсь оставлять в подъезде.

• да конечно, мало ли нерадивых людей, которым нужнее( а в квартире хватаетместа? у нас вообще малогабаритка, все вещи раскиданы по гаражу, сараю и на даче кое-что( 

•  

У нас 3-шка, пока места хватает....

• о, ну тогда да))) у нас двушка, комнаты смежные, квадратура стандартной однушки. Так что... ну радуемся, что купили и выплатили сами))) а расширяться когда0нибудь обязательно будем)

•  

Правильно, все впереди! Главное, что сейчас свое жилье!

• коненчо, там добавим и расширимся))) когда-то мы и об этом мечтать не могли!

еще рекомендуем