5
39

Можно ли детям смотреть "КВН" и "Что? Где Когда?"

Можно ли детям смотреть "КВН" и "Что? Где Когда?" фото 1

В моей семье было принято смотреть телевизор всей семьей.

К примеру программы «Что? Где? Когда?» и КВН были у нас обязательными к общему просмотру.

Я с тех пор так и являюсь постоянным зрителем этих программ.

Так вот вопрос следующий. Как вы считаете, стоит ли давать детям смотреть эти программы, ведь идут они поздно вечером, и к тому же в КВН в наши дни проскальзывают довольно недетские шутки. В советское время такого не было – была цензура. И все-таки, юмор в КВН довольно высокого уровня на мой взгляд.

Можно ли детям смотреть "КВН" и "Что? Где Когда?" фото 2

Комментировать от
или
  • а мне в детстве обе передачи нравились, а сейчас-нет. КВН зачастую дже и не смешон уже, а ЧГК как то перестал относиться с трепетом. выглядит как базар иногда, когда игроки спорят, и проигрывают часто-уже не тот уровень...я бы не стала. Лучше уж всем вместе мультики смотреть.

• Конечно смотрите! По-моему люди сейчас ищут проблемы на пустом месте. Главное, что вы проводите это время вместе с детьми!

• Я тоже люблю Что?Где ? Когда? и думаю эту передачу смотреть даже полезно, а вот КВН не знаю даже, мне он не нравится в последнее время.

• Мы смотрим "что где когда" и квн тоже. у нас то как праздник, это единственные передачи, которые мы все вместе смотрим. А то что шутки пошлые проскальзывают - ну, маленькие дети не поймут. А те, которые понимают, все равно уже все ПРО ЭТО знают, так что ничего страшного туту не произойдет. Все же КВН - не камеди клаб. вот где действительно поток пошлятины.

• А мне кажется, уровень КВН понизился. Действительно, стало много пошлых шуток. А вот Что? Где? Когда? я смотрю с удовольствием. Но здесь зависит просмотр от возраста. Маленьким деткам такие программы вообще не понятны. А вот детям постарше, возможно, и не понравятся. А не будешь же силком заставлять. 

еще рекомендуем