36
31

Что подарить дочке на ДР?

Скоро у моей малышки будет ДР. Нам исполнится 3 года.

А вот, что ей подарить - не знаю(((

Хочется, что бы игрушка была не на 5 минут. Поэтому у меня вопрос к Вам: расскажите, какими игрушками играют Ваши девочки?

Куклы интересны в этом возрасте? А может быть купить Ферби?

Или Фабрику мороженного? Или Кассу?

У нас есть кухня, но обычная. Может купить кухню со звуковыми эффектами?

В общем, нужен Ваш советgive_rose.gif

Комментировать от
или
  • ​У меня сестра к 3 годам сыну столько игрушек подарила, что уже ничего не могли придумать. Мы дарили им день в экспериментаниуме.  На 2 взрослых и ребенка. Отправили племяша с мамой и бабушкой. Он уже 2 недели вспоминает про этот чудесный день экспериментов. 

Посмотрите тут, может тоже что-нибудь понравится: http://www.bodo.ua/?s=filter&for_who=detyam

• Я бы ALILO плеер детский лучше подарила)) Видела его уже " в живую".

20+ детских стишков и сказок

Запись голоса

Ушки и голова могут светиться

LCD-экран и пульт ДУ

Возможна запись своего контента

• ​на какую сумму расчитываешь?

у нас 1 игруха на все времена, интерактивный мишка iteddy, цены на эту игруху варьируются от 1200 до 5000 рублей, очень интересная игрушка, нашей старшей почти 6, до сих пор в него играет :-)

• рассчитывала на 3000-4000 тысячи. Но если игруха классная то можно и общий подарок сделать. А в каком возрасте вы этого мишку купили?

• ой, а нам дарили этого мишку на 2 или на 3 годика, нет, по моему на 2, но доче вот уже в мае 6, а с мишкой до сих пор возится, и младшей тоже айтедди очень нравится!

• это вот такой?

А Ферби у вас есть? Что-то можешь сказать про него?​

• да, всё верно, именно такой, мп3 из пуза у миши вынимается и может служить как самостоятельный гаджет, плюс если надоели одни песенки, всегда можно закачать другие, 

по поводу ферби, нет, я это чудо не покупала, так как у подруги моей дочки есть такая игруха и как то она Алису не впечатлила, но из полезных игрух посмотрите говорящую ручку знаток второго поколения, штука хорошая, минус 1, к ней книги надо дополнительно покупать, ещё детский планшет плэйпад2 у нас имеется, очень классная вещица, но думаю для 3 лет рано, хотя...,у меня и старшая и младшая любят на нём играть

• я про детский планшет тоже думала, но отзывы настолько противоречивые о нёмwacko2.gif

А кукла Бэби Борн (или такого типа) пользуется спросом или это игрушка на 10 минут?

• это для постарше деток, у нас знакомые девочке подарили 7 лет - она очень хорошо с ней играет!

• для деток постарше игровой планшет или Бэби Борн?

А то мы тут про всё и сразу)))

• бебик) а планшет у нас есть игровой, малая пока не впечатлена(

• нет, бэби борн это для тех кто постарше, у нас их 3 штуки валяется в углу, интереса никакого...

• а чем вы ещё активно играетесь? У вас фабрика мороженого есть?

• на ура идут ручка знаток, планшет плэйпад2, айтедди, синтезатор, интерактивные зайцы, кошки, собаки, очень любим дом плчжный барби малибу и всех его жителей, а так ещё велосипед , джипы, ролики

• а ещё любим гравюры вырисовывать, мы их в магазине Леонардо покупаем, там они дешевле, производитель вроде фабрика Лори! пазлы любим собирать, картины из пайеток .

• гравюры - это классно. Я с сыном целый подводный мир вырисовывала. Мне - очень понравилось)))

• и за домик я думаю. Я как-то покупала ей конструктор - собирать домик Китти. Вот она сейчас им очень хорошо играет. Типа, Китти стучится и ей Мишка двери открывает)))

• все детки разные, и что нравится одним, может  не нравится другим )))

если любит конструировать, покупайте лего дупло, точно не прогадаете )))

• вот этот китти - он по типу лего дупло. Там тоже большие блоки. Вот такой у нас

Ну а вариантов этого конструктора - миллион. есть даже с поездом (как в лего дупло)

• у нас Оль,скорее я конструирую с Дупло), а Диана ломает все), а меня так успокаивает этот процесс)

• ​у нашей тоже скоро день рождения! и для нас этот вопрос очень проблемный еще и потому, что мы все ломаем! у меня не доча, а маленький терминатор! поэтому дорогие красивые куклы ( типа диснеевских, фей) мы не покупаем пока.Просит дом для маленьких кукол ( она только ими и играет, мы покупаем коллекционные такие, пластмассовые полностью, красивенькие),. вот думаем, какой покупать, чтобы не разбомбила за вечер. А бабули хотели велосипед купить.

• ​вот такая))))))))))))))

• ​Ой, для меня это тоже проблема. В прошлом году мы подарили коляску для кукол, большую такую, трансформер. Арина играет с ней каждый день. Очень довольна.

еще рекомендуем