8
14

Памперсы

Девчонки памперсы какой торговой марки Вы используете. Как подбирали? На чем остановили выбор? учитывали ли цену/качество?

Мы сначала пользовались Памперс Актив Беби, потом купили Памперс (оранжевая упаковка) с ромашкой, на них была аллергия. С 1-го м-ца и до настоящего времени Мы пользуемся Памперс Премиум Кеа, хоть и дорогие, но качество потрясающее, аллергии нет.

Комментировать от
или
  • Памперсы - премиум и трусики старшей.​

• ​Памперс покупали, они менее аллергенные)а трусики либеро берем.но щас днем без памперса, только гулять и на ночь.

• ​у меня памперсы трусики актив бой.. Только их можно нормально надеть!

• ​Я беру каждый раз разные, по деньгам. Но вообще люблю Памперс классические) Самые нормальные.

• ​Мы выросли на Хаггисах, оба сына на них нормально реагировали, опрелостей не было. А вот на большинство Памперсов были аж мокнущие пятна на попке. 

• ​а мы всякие пробовали,но потом мне понравилось Happy от фирмы bella! супер! попробуйте!

• ​Актив беби берем, там резиночка удобная , и раздражения вроде нет, а если краснота появляется я мажу кремом череда проходит все быстро,с ромашкой брала ему когда меленький был , раздражения не было, но они такие тоненькие и не удобные)Вот крем советую очень хороший

• Мы пользуемся как раз памперс Актив беби.  Все в них нравится, кроме одного, нам хватает часа на 3-4, не больше.​

еще рекомендуем