11
4

Спустя 3 года

Вот так вот)

Спустя 3 года фото 1
Комментировать от
или
  • ​ну что, красотки обе!!!!

• ага))) ростём тоже оБЕ))))))rofl.gif блин! ну вот хотя б в тот вес вернуться который 3 года назад... а! специально сижу сейечас фотки совмещаю! мотивируюсь! 

• стимула нет! Давно это было...Сидела в парке, дочка с ребятишками бегала. Рядом дед старый сидел и наблюдал за мной и дочей. А потом и говорит:"молодая ты, а лет тебе больше дам! Уставшая и грузная...Мужик от тебя не гуляет?" И я похудела!Для деда этого! Стыдно стало.

• блин и мне стыдно(((( сама знаю что корова. А блин завтавить себя не могу! вот права ты стимула нет вовсе! муж совсем не стимулирует меня к тому чтобы я похудела. Мне кажеться что с ним я только ещё больше себя загоняю .... заедаю стресы, от недопонимания! 

• ​классно)))из такой малюськи такая принцесскаangel.gif

• ​Какие вы большие!!!!И еще красивше!!!

• ​быстро время пролетело?

• ОЧЕНЬ! даже и не думала.... Если честно немножко грустно! и во многом себя виню. Что многое не успела. пренебрегала временем! И сейчас те же ошибки... Хочется наслаждаться ею! А не получается то работа, то нервы... требую от неё много, сама даю мало! А ребёнок даже в свои 3 года, боится меня разочаровать... заметила сегодня когда у неё не получалось кататься на самокате.. И она переживала как же так.. мама всё это видит! Аж слёзы навернулись. казалось что там в 3 года... понимать то.. 

• знаешь мне кажется они понимают больше нашего, а они не зацыкливаются на работе и на вех тех проблемах которые у нас, они живут с чистым открытым сердцем и больше полагаются на чувства, и когда мы это замечаем нам становиться стыдно и обидно, но так вот у нас устроено

еще рекомендуем