16
1479

Самокат - с какого возраста?

Моя малая, в последнее время очень неравнодушна к самокатам.

Как увидит - бегом бежит за нимю

Но все детки, которые на них катаются, старше нас. Мне вот интересно, с какого возраста ребёнок сможет ездить на самокате?

И какой покупать: с большими колёсами или с маленькими? С каким количеством колёс: с двумя или с тремя?

В общем, нужны отзывы пользователей самокатов)

Комментировать от
или
  • ​Мы моему кузену покупали самокат на 2 годика.

• и как кузен к подарку отнёсся? Понравился самокат?

Кузен - это двоюродный брат?

• да, понравился! Мы брали трехколесный (спереди два колеса) - удобный. Для учебы катания на этой штуке - самое оно! Кузен - это двоюродный брат (лень было длинно писать =) )

• да я вроде помню, что такое кузен, но решила уточнить)))

А какой фирмы самокат? Качество самоката хорошее?

•  Explore TREDIA. Качество отличное!

• ага, спасибо! Я в инете по названию поищу)))

• из Беларуси.  Покупался-дарился два года назад. По цене даже в у.е. уже сориентиравать даже приблизительно не смогу

• ​все верно)) наша туже шустрая не то слово)

• на нём написано ARTI, но не уверена что это название фирмы. Не знаю есть ли на этом сайте возможность скинуть фото, т.к. у себя в городе я пока ни одного такого же самоката  как у нас ещё не видела

• Старшему подарили в 4 года трёхколёсный с широкими большими колёсами. Тяжёлый и массивный по сравнению с остальными(не для хрупкого ребёнка), но зато устойчивый и более проходимый как джип))) не надо искать идеальных дорожек. Выделяется, яркий, на площадке с другими не спутаешь

• у нас идеальных дорожек просто нет. Везде выбоины и ямки. Поэтому, нам нужен самокат с хорошей проходимостью.

А какая у вас фирма?

• ​моя племянница с трех лет на самокате, с маленькими двумя колесиками... С первого раза все вышло)

• ну нам 3-х ещё нет, но малая у меня шустрая)))  Думаю, может попросить покататься? Понравится - куплю)

еще рекомендуем