14
104

как поменять режим ребенку??

Дочке 1 годик, а Силенки мои исчерпываются....вставать в 6 или 5 утра даже по новым часам невыносимо уже..как бы я ее не выгуливала все равно ложится рано и встает тоже рано..были случаи улаживания в 11 вечера так все равно просыпается бывает и еще раньше...спит после того как проснулась в 6 утра где-то в 11 утра, до 13.00 примерно и все, потом уложить ее совсем не могу, а как бы не выгуливала дальше 7-8 вечера не гуляет, уже вырубается сама и спит потом хорошо, будить смысла нет, она потом просто не хочет гулять..а вставать ночью и гулять тоже как-то не правильно..как ее поменять?? тут еще проблема может в том, что муж и я встаем в 6 утра , я мужа на работу собираю.вот и она с нами встает, хотя думаю хотя бы до 7 спала бы, но то будильник, то грюкнешь чем нибудь и все..от будильника явно не откажешься, а дочка если я встаю без меня не спит...что делать?

Комментировать от
или
  • Я влюбилась в эту работу. Ребёнок рядом!  Получая  хороший доход, мне не придётся выходить,
    обратно на основную работу,  на сравнительно небольшую зарплату. А можно как дополнительный доход. Занятость от 2 часов в день. Если Вам интересно, пишите, расскажу подробно, в чем суть.

• ​А мы только в 10-11 утра просыпаемся, и два раза в день еще спим, на ночь в 11-12 укладываемся.

• у нас так было..я ее мучала(играли,пели песенки),чтоб не засыпала​..потом можно если засыпает..пойти покупать..вот так оттягивать по немногу

• ​у меня если раньше положенного просыпается в 5-6 утра, сразу вскакивает и с кровати начинает спускаться, я его ложу обратно, предлагаю грудь и он снова засыпает! Встает как положено в 7-7.30 утра) но обязательно надо быть рядом, иначе не будет спать! Тоже реагирует на звуки))

• ​не вставать! Завтрак с вечера приготовь для мужа, чтоб подогрел и все) а вы еще на грудном вскармливании?...и будильник... Он что звонит долго пока вы проснетесь?.. На моб.тел. есть очень приемлемые тихие сигналы!

еще рекомендуем