38
26

Вопрос про мягкие игрушки

Девочки, у вас детки играются мягкими игрушками?

У нас это просто склад ненужных вещей. Причём, с каждым праздником, этот склад всё увеличивается и увеличивается(((

Даже не знаю, что с этими игрушками делать. Думаю, может отдать кому-то.

Или мы ещё маленькие просто, потом начнёт играться? 

Комментировать от
или
  • У НАС МНОГИЕ ОТДАЮТ В ДЕТСКИЕ ДОМА И ИНТЕРНАТЕ...МОЖЕТ И НЕЛЬЗЯ МЯГКИЕ, НО ВСЕ РАВНО БЕРУТ...ТАМ ДЕТИ МАЛО ЧЕГО ПРИЯТНОГО ВИДЯТ, ИМ РАДОСТЬ БОЛЬШАЯ...​

• ​у меня позопрошлом году два больших на 120л.мешка собрала и отдала и ещё два ящика детских пластиковых остались,ну это самые памятные.а до младшей ещё от старшей оставались целый мешок на даче.они только пыль собирают.

• ​У меня тоже мешок мягких игрушек, мои не играют, да и вообще мальчишкам они не особо интересны, тоже надарили и валяются в мешке в диване. Пылесборник, у подруг ситуация та же, так что подарить не кому, хотела в садик отдать, а там не хотят брать, потому что их не помоешь.

• Мы с удовольствием играем, особенно кукольным театром, и вообще, разыгрываем разные сценки с мягкими игрушками, типа теремок.

• Я такие игрушки (надаренные в основном) раздавала, пару раз выносила на площадку пакет, выставляла на скамейку и оставляла там. ​

• Варежка ., мне раздавать некому. Все знакомые детки - уже в старших классах учатся. А на скамейку выносить и потом смотреть, как бомжи игрушки моего ребёнка лапают - не хочу.

Раньше подруга в социальной службе работала - я ей все вещи и игрушки относила, сейчас она переехала в другой город.

• у нас много таджиков живет большими семьями, дети погодки по 5-7 детей.. они в основном забирают. 

• ​очень много просто продают как БУ в инете, и покупают.....и вам денежка какая-то и людям вроде приятно

• ​Наша тоже не играет мягкими, тоже их целый склад, а играет маленькими куколками и из киндеров игрушками, с большими куклами редко. попробуй их убрать пока,а через месяц- два достань, может соскучается твой малыш по своим мягким друзьям)))

еще рекомендуем