96
858

=Нужна помощь=

Девочки!  Кто сможет, расскажите  и покажите фото модных игрушек. Тех, которые сейчас наиболее востребованы  на сегодняшний день. И для девочек и для мальчиков. Возраст любой. За ранее всех благодарю.

Комментировать от
или
  • ​Ой, забыла, скинуть, где купить http://www.ikolyaski.ru/index.php?man_id=68

• Светильники проекторы звездного неба Cloud B хороший вариант на подарок, чтобы ребенок не боялся засыпать один, а еще можно изучать реальные созвездия, и еще у этой фирмы есть музыкальные игрушки с сердцебиением матери и успокаивающими звуками природы, типа ручейка и дождя, когда зубки режутся, чуть ли не единственное средство, чтоб ребенок успокоился и смог заснуть.

• Здравствуйте.Если позволяют средства,рассмотрите ПОНИЦИКЛЫ.Я очень хочу для своих ,но пока не могу позволить.((((Классная штука,они есть разные,на разную весовую категорию.А у нас вот такой батут и бассейн:

• ​модные и полезные - это совсем разные игрушки. Модные нужны родителям, а полезные необходимы детям.

• это вы правильно заметили. Вот из вороха модного и я и выбираю полезные.

• А еще у девчонок 4-5 лет популярны маттеловские куклы типа барбт из серии дисней принцесс 

• ​А моей доче (и мне тож :)) ) очень нравятся пупсы и куколки от Paola Reina

А еще у них обалденный запах ванили, очень приятный, ненавязчивый
      • ​думаю из моды никогда не выйдут 

- черепашки ниндзя:

- трансформеры -замаскированные роботы (автоботы и десептиконы) ​:

• ​А вообще он типа такого!

• Так же в качестве подарка маленьким принцессам отлично в ход идут музыкальные  шкатулки для  "драгоценностей" ))))

• ​Во, мы такое чудо (большого зубла) старшей дочке дарили на какой то из праздников! И не дорого и деть занят )))

• ​Ещё нами протестирована кукла литл саншайн (little sunshine), она прошла и руки старшей дочки, теперь за неё взялась младшая! )))

Вот что она из себя представляет:

Little Sunshine умеет говорить и смеяться, а так боится щекотки, как настоящий человечек. В комплект одежды куклы входит: свитер, розовая шапочка, штанишки и такие-же милые пинетки. А также прилагаются аксессуары: чашка, расческа-божья коровка и плюшевая фея. Игрушка работает от пульта дистанционного управления. Кукла Little Sunshine от Zapf Creation — говорящая, она умеет говорить слова, предложения, издает звуки. В арсенале юного вундеркинда более 35 слов! А также наша умничка знает двадцать две фразы, пять звуков и воспроизводит семнадцать мелодий для будильника!

• Нас эта участь миновала, но моя подруга до сих пор раскошеливается на всевозможные примочки для Sylvanian Families

• ​Сейчас дочка у меня на 8 марта выпрашивает интерактивного пингвина :-)

Робот-пингвин Penbo – это голубоглазый малыш с цветочком в лапке. Он станет отличным подарком для вашего ребенка на любой праздник.Пингвин Penbo сможет надолго занять вашего непоседу. Во время игры он перекатывается с лапки на лапку, в прочем, что свойственно настоящим пингвинам, ведет с ним диалог, выполняет команды. Робот-пингвин Penbo:
                    играет в игры; при нажатии на сердечко "рождается малыш"; танцует и поет; мама и малыш взаимодействуют: играют и общаются на своем "пингвиньем" языке. Взаимодействует с ребенком:  приветствует приглашает потанцевать, поиграть, погулять включить ночник реагирует на объятия, т.к. очень любит обниматься. Если у вас есть два или более пингвинов Пенбо, то поместите их друг напротив друга, и они начнут разговаривать(Пенбо произносит 220 фраз на русском языке) и исполнять танец вместе. Пингвинята тоже разговаривают между собой! Игры: ассоциации игры на внимание и реакцию игра на развитие памяти и слуха.

• Не знаю подойдёт Вам для сайта или нет, но многие на дачу покупают вот такие батуты, они не только ребёнка, но и взрослого выдержат:

• На ура детки играют с ростовыми куклами, точнее с большими куклами размер которых 86-104 см

У меня старшая доча и еду такой кукле с удовольствием готовила, и на прогулку брала ))

• Ой, ещё малюськам нравятся вот такого плана домики:

И интерактивный зайка Банни с морковкой! Василиса очень любит играть с ним в прятки )))

Суть в чём, прикрепляется морковка "маяк" на одежду ребёнку, ребёнок прячется от зайки, а зайка должен найти ребёнка:

•  У вас целый детский мир дома! Спасибо. Мне самой было интересно и посмотреть и узнать​. Особенно поразил дневник.

• ​Отличная штука тренажер chicco 3 в 1 :

Он у нас от Алисы Василисе перешёл , вещь изумительная, очень полезная! Нам здорово помогла!

Кубик Chicco, говорит на2 языках (русский/английский) , тоже Висе по наследству перешел! )))

• Ещё Виса у нас любит развлекаться такими штуками :

• Очень любим мягкие кубики-погремушки

В дудку дудеть очень любим

Прорезыватель-ягодку с вибрацией грызём/дёсны чешем за милую душу!

• ​Игровые домики, мягкие игрушки нам нравятся )))

• Ещё такие маленькие  домики деткам нравятся ))) Сужу по своей! Моя младшая просто пищит от восторга!

• Ещё на ура идут Зублы! Вроде кусок пластика, а стоит...мама не горюй, но все  малявы хотят собрать себе поную коллекцию, по этому....где 1  Зубл, там и 2, 3, 4,.....

• ​Ну про кухню и говорить нечего, это беспроигрышный вариант ! Все девочки любят готовить мамам еду, у нас вот такая! Алиске её подарили на передаче (по этому цену не знаю), подарили Алиске , готовят - играют обе ))))

• Двухсторонняя доска для рисования марке/мел ! Идеальный вариант!

Как раз на ней с правой стороны  (если сильно приглядеться, ручка знаток дрягается) 

• ​Есть ещё такое чудо, но мы такого пока не приобретали ....

Теперь, благодаря технологии распознавания голоcа, девчачьи секреты будут под надежной защитой. До тех пор, пока владелец не произнесет секретный пароль, крышка дневника не откроется. Но и это еще не все, сначала девочка пишет свои мысли волшебным пером, а потом, после голосовой активации, с помощью яркого фонарика написанные слова появляются на страницах. Написанный текст будет невидимым, пока не распознается голос владельца. После закрытия дневника происходит автоматическая блокировка.

• Ещё я очень рада что у нас уже года 3 живёт говорящая ручка Знаток второго поколения! Вот это вещь она книги читает (книги надо покупать отдельно), и сказки и английский и счёт учит....короче палочка выручалочка, у меня что старшая, что младшая очень ручку любят

• ​У нас так же очень хорошо играют с домом для барби, это бездонное дно...мама купи мне барби, у барби нет мужа. купи мужа, у них нет детей купи детей, нет коляски купи коляску, нет подруг у бари купи подруг, а где они все жить будут, купи дом, а куда они без машины, купи микроавтобус барби.....короче, думаю вы меня поняли ....

• о, это я проходила 20 лет назад с первой дочей. Правда тогда только домики были. Карету нашли. Жениха я покупала тогда русского происхождения.  А сейчас да, согласна, это бездонное дно.

• ещё есть у нас мишкаITeddy, блин, фото найти не могу, но слушай, это вещь....у него в пузе мп три, через комп закачиваешь песни, сказки, деть слушает....надоели песни , закачала что то другое! )))

• вот это супер! А сколько такое чудо стоит?

• в детском мире он стоит 1200 рублей

• завтра поеду посмотрю. А то моя малая все мой телефон таскает. Я ей маленькую елочку и крылатые качели закачала. Она без этих песен на качели дома не садится. А тут как то свет вырубили, был скандал, потому что мы их через комп слушали. Вот и пришлось срочно на телефон записывать. И вообще спасибо! Я столько нового узнала.

•  Podskajite, pojalujsta, gde vi kupili mishku, strana - proizvoditel'?

• магазин Детский Мир, там они в пределах 1200-1500 рублей

Правильное название мишки iTeddy, забейте в поисковик, думаю в магазинах вашего города такое чудо тоже имеется! 

• я думаю это тоже Китай.

• ​Ещё обеим очень нравится лего дупло, последнее наше преобретение дупло дом, куплено было младшей , ей год и семь, но играют обе

• ​сейчас ещё накидаю игрух,которыми наши играют ...

Далее, у нас в фаворе детский планшет плэйпад 2, по нему дочки с бабушками общаются по скайпу и мультики на ютьюбе смотрят, ещё в разные игрухи играют, познавашки-развивашки

• ​Я не знаю как эта хрень называется, но у дочки в группе все девчата с такими ходят...нас эта участь тоже не обошла

• Спасибо, Оль, покажу завтра мужу. А сколько годиков дочуре?

• а вы покупку игрушек на  какие возрастные рамки рассматриваете???

• Оль, да они замутили прямые поставки из Китая. И им нужно знать рейтинг популярности. А про возраст он ничего не говорил. Дима занимается сайтом, где будут выставляться игрушки. Показал мне пару, я ему говорю надо популярные выставлять. Он спросил какие. А я и не знаю. Вот у вас помощи и попросила.

• тогда делайте упор на деревянные игрушки (это для малышни), на барби, монстр хай, и на то, чего днём с огнём не сыщешь....сейчас мамы любят умные игрушки, с которыми деточке интересно будет

• Наша тоже в Лего Дупло с удовольствием играет (2,5года). Но там много мелочевки, наверное, это невыгодно для экспорта из Китая))

• вот таких тонкостей пока не знаю. Знаю что канал настроен, по нему уже не раз привозилось все, а вот с игрушками это новое.

• ​У меня дочка обожает пони..и монстер хайс

• спасибо, Маш, все записала.

• ​А на какой возраст тебе нужно? Все конструкторы Лего хвалят, я вот хочу Диане купить, там есть для разных возрастов.

• Ин, мне нужны не конструкторы, а именно  игрушки. Куклы,животные.Возраст любой.

• Ну тогда есть кукол масса, начиная от Диснеевских классные и куклы-пупсы, вот как я малой брала, которая болеет - Диана от нее просто в восторге!

• да я понимаю. Мне нужны фото тех кукол которые в интернет-магазинах популярны.

• ну ты знаешь, ты в поисковике забей, вот например, Беби Борн, они сейчас на пике и подделка, довольно качественная, кстати, стоит очень нормально, доступно.

• ну наконец то хоть одно название написала! Я про поисковик все знаю, мне надо знать какие популярны у мам и детей, а не то что в общей массе.

• напиши в отзовике, и там как раз отзывы почитаешь. У меня кукла Шу-шу, есть всякие Май литтл пони, Монстер Хай, Братц....

• Инуля, ты на правильном пути! Давай еще, плиз!!!

• Оль, есть еще кукла Фишер прайс Литтл мамми, есть Беби Аннабель, но там цена космос, есть Дисней Аниматорс Коллекшн.... Можно коляску подарить для куклы, о, есть еще Чи-чи-лав, говорят от нее дети тоже пищат. Есть еще Ферби, но я не совсем поняла ее прикол, хотя кучу видео в Ютубе посмотрела, она по ходу только от Айфона работает или я чего-то не догоняю.

• спасибо!!!!!

• ну ты хоть что-то глянь и скажи мне, может я еще что-то вспомню?

• да, мой Димка сайт с игрушками замутил, кое какие уже выставил. А какие самые востребованные не знает. Вот я ему и сказала что спрошу у девчонок. Спасибо, целый список получился.

• а вот конструкторы посмотри лего, например лего френдс или лего сити, там прям как настоящий город с детьми. Мне френдз очень нравится, но он для детей от 5 лет.

• Ферби это интерактивный зверек. Можно почесать за ушками, и в зависимости от настроения он будет реагировать. Животик погладить, будет смеяться.Очень хорошо поет, иногда танцует. Работает от 6 батареек. С помощью гаджетов его можно покормить, поговорить с переводом.

• , потом нравится ему всевозможные интерактивные компьютера , а так же машинки серии Тачки это наши такие ,только молнии у него 5 видов еще и Метр красного цвета )))):

• по моему этими молниями макквинами болеют одинаково и девочки и мальчики )))

• малой еще любит свой экскаватор очень ! Вот он у нас кусочек : 

еще рекомендуем