22
6

Наша свинка

Решила поделиться нашей любимой игрушкой. Это свинка - копилка. А ещё она музыкальная. И хотя она у нас уже год - малая до сих пор в восторге от неё.

Наша свинка фото 1

У свинки несколько режимов. Есть обучающий - когда свинка считает, сколько монеток в неё забросили. Считает до 10. 

А есть просто музыкальный режим. При котором, свинка поёт весёлые песенки. Но за каждую песенку, нужно забросить монетку.

Короче, игрушка - супер. Рекомендуюgood.gif

Комментировать от
или
  • а нашему сыну не какие игрушки не нужны , он так любит провода, сков​ородки, кострюли, банки и все такое , я уже устала все у него выхватывать,столько пищалок, жужалок есть не играет, все шкафы перевернет, вещи повыкидывает ой ужас)

• у нас тоже был такой период: всё из ящиков доставала. Вся одежда на полу была. Вся посуда (там, где низко лежала). Потом прошло))) А вам сколько?

• 5 апреля годик будет)так малыш мой еще и обои успел все ободрать, вот и думаем помощничек намекает на ремонт)а муж говорит скора карандаши в ход пойдут)))))))))))

• муж 100% прав. Я уже и карандаш пережила и пластилин. Самым жутким воспоминанием был разрисованный красками... телевизор. Я думала, ему конец пришол. Даже включать боялась.

•  rofl.gifой я как представлю, что дальше веселее))))))))))) вот и думаю делать ремонт или потерпеть уже потом сделать, вот думаем еще

• потерпи. А ремонт: ты можешь только низ обоев переклеить, если остальные обои нормальные. Я тоже над таким вариантов подумываю

• Ни че так ,уютненько) а я хочу что то такого яркого)))))обои с каким нибудь большим рисунком, так он обои дернул, я  на кухне была так пол стенки оторвал, думала он спит , захожу в шоке была, и давольный такой стоит)))))так наругала немножко, а слез сколько было)))))))))))потом еще раз оторвал понравилося, а папа говорит пусть рвет,раз нравится,да нам давно ремонт надо было делать вот и думаем может в следующем году копитальный сделать)

• это не моя квартира, я картинку в инете нашла. Я просто, как пример показала. Я у себя хочу так в коридоре и гостиной сделать. Не именно в таких цветах. Я тоже поярче люблю)))

• а я поняла, что такого в теплых танах хотите?

• в тёплых, но что бы обязательно что-то яркое было. Хотя, вот сейчас смотрю и думаю: может яркости добавить за счёт интерьера (покрывало на диван, картинка на стене)?

• Ну да, а я вот еще портреты люблю, хотела ковер на стенку купить повешать , давно хотела как раньше было же хотела необычный какой нибудь современный , так муж сказал че делать тебе нечего,вот и думаю прикольненько было бы, мне нравится к бабушке приходишь, а у нее как в детсве ковер весит, подушечки треугольником))))))

• вот я думаю, повесить много детских фоток. Детки, когда маленькие - такие забавные)))

А если ковёр хочешь - обязательно вешай. Мне тоже ковры нравятся. Особенно, если подобран хорошо и сочетается со всем остальным интерьером.

• Вот и я мужу говорю, не как не хочет, со своими современностями, говорит это старомодно, а я говорю современный же палас какой нибудь яркий, не хочет и все!(

• а если сказать, что вам подарили? Что тогда? Я обычно все "спорные" покупки так в дом и протаскивала))) Маму подговорю, схожу куплю, а потом мама в "подарок" приносит. Отказываться ведь неудобноmosking.gif

• О хорошая идея))))))))))))

• ага. Я всегда так делаю. Потому что ругаться и доказывать - это себе дороже.

• Это точно))))))))))))))))

• ​а у нас тоже была копилка Пин который стишок читал за монетку))

• good.gifОльчик, а дорогое удовольствие?

еще рекомендуем