10
137

На Детской Площадке

Развивающий мультфильм "Город на Детской Площадке" понравится малышам, которые любят играть в машинки и строить домики из кубиков.

Комментировать от
или
  • Мои дети такие мультяшки любят. Мы любим смотреть из серии "Мизяка-дизяка" и "Капуки-кануки"​

• а про что эти мультики? Я про такие и не слышала. Мы лунтика смотрим, и теперь Лошадку Радугу.

• мои Лунтика тоже любят. А эти развивашки, сделаны в любительском качестве. Мы их все случайно находили. Когда в нете смотришь онлайн, после окончания мульта еще предлагают просмотр чего-то похожего, вот так и находим. На анлийском им еще включаю. Пусть привыкают.

• я и на турецком включаю))) Мы мультики смотрим в ютубе, а там куча разных картинок высвечивается. Вот она и выбирает по картинке. А язык ей, по-моему без разницы)))

•  

Мои в саду уже готовятся к 8 марта. Такие песенки прикольные поют про маму. Макс садится возле стола и изображает игру на пианино, хочется смеяться, но смеюсь про себя, чтоб не смущать ребенка.

• про 8 Марта - не вспоминай. Сын ещё, когда в сад ходил выучил стихотворение на этот праздник. У них утренник был. А 11-го у моей мамы ДР. Вот мы едем к ней, а сына спрашивает: мам, а можно я бабушку Даниным стихом поздравлю? Я говорю: можно (а почему нет?). Вот сын за столом, громко, перед всеми гостями и поздравил:

Дорогая бабушка, Как ты молода! 

Если зубы выпали — Это ерунда!  

Не считай, пожалуйста, Это за беду! 

И со мной такое же Было в том году! 

И тебе немножечко Надо подождать! 

Зубы обязательно Вырастут опять!

Была минута тишины, а потом мама сказала: спасибо доченькаdash2.gif 

• на турецком - это замечательно! Приедете отдыхать в Турцию, а дети официантов понимать начнут. Вот все удивятся!

• мне бы она хоть на русском научилась говорить. Хотя, пусть хоть на китайском начнёт)))

•  

ой, я тоже ждала, когда же мой говорить начнет... а теперь думаю, ну хоть бы чуть чуть помолчал :)

• у меня сын - болтун. Рот просто не закрывается. Так что у меня дома тишины никогда не будет)))

еще рекомендуем