41
10

подарки на годик! помогите!

посоветуйте, что подарить сыну на годик???

Комментировать от
или
  • ​хороший подарочек можно посмотреть здесь http://www.bodo.ua/podarki-rebenku/. Думаю ребеночку понравиться

• Я дарила своему :

Каталку - толокар

И еще вот такого Краба - сказочника :

​Он рассказывает 17 сказок и поет 16 песен - самые любимые нами с дества.

• ​заметьте, девочке 6 лет) и она с огромным удовольствием тоже лазит по этому уголку. Горка не большая но когда мы собирались нашей дружной компанией то Этот уголок был просто спасением! там и качелька вешается и канатики есть и кольца и сетка с одной стороны! Для мальчика это супер подарок. С младенчества в спорт! Вторая моя подруга купила Шведсвкую стенку Большую И тоже на год! Тоже очень довольна. 

• у нас папа спорт любит.... но мы либо сами сделаем площадку, либо купим...

.

вот что нас ждет летом!

• ​электро-автомобиль поместится)

• ​нам дарили машинку большую каталку , одежду ,деньги , игрушки разные . столик для кормления.

• ​Мы малышу дарили мольберт с доской для маркеров и мелков. Ребенок рисует очень много. Вот только с маркерами нужно поосторожней, а то иногда в ход идет прилежащая к мольберту территория.

• ​я вот машинку нашла , стоит правда денег... (99€) 

• у нас есть, но попроще!

• я на год покупала автокресло. а что на два покупать и не знаю, игрушек полный дом, но он в них не играет, наверное куплю классный спортивный костюм

• а какой фирмы вы купили автокресло? Нравится вам?

•  я фанат адика))) тоже собралась такие костюмы ему собирать)

• честно не помню фирму, я купила у нас в гипермаркете "Магнит" за 3 т.р., оно типа трансформера при необходимости снимается спинка, одевается специальный "треугольник"-ремень и уже можно посадить ребенка старшего возраста, я довольна

• ​Машину-каталку!))

• ​Мы хотели подарить электромобиль но муж сказал что ей это не нужно! теперь думаем или золото или большого мишку)

• ​Нам в основном дарили деньги, а мы потом сами купили все что нужно было ребенку. А учитывая то, что мы отмечали в кафе нам сынулин праздник окупился.

• хочется просто , чтоб не деньги были, а дельные вещи! а все что нужно, пока вроде все есть!

• ​я своему на год куплю автокресло!

• ​и нам машинку дарили, коврик развивающий с животными, а дочке кумовья дарили коляску-трость для прогулок

• Антонина Марштупа, у нас три коляски.... летом хочу обойтись великом!машина есть! а что за коврик? у нас был когда еще он лежал и сидел....

• Алеся Самошкина, а у нас была только тяжелая коляска, а коврик музыкальный с песенками. Нашей нравится за животными повторять

• Антонина Марштупа, а игрушка ноев ковчег этот коврик не напоминает?

• Алеся Самошкина, ну да похоже, только в Н.Ковчеге там ещё и стихи про зверей а здесь просто нажимаешь на уточку она говорит кря-кря и т.д. а песенки на солнышке(10), девочке и в домике

• ​нам  дарили  как  оля  пишет  машинку  каталку домик  из  ткани 

• Инна ПреМудрая ))), домик с шариками?

• ​смотря на какую сумму вы расчитываете! вы скажите а я попробую помочь) 

• можно думаю любую сумму, главное придумать уже что)

• Алеся Самошкина,  После годика малыш активно начнёт лазить всюду. Я бы порекомендовлаа шведскую стенку. НУ можно пока не взрослую Есть специальные Детские уголки! Моя подруга купила своему сыну как раз на год. Уже 5 лет ему а он её активно Юзает и она оказалась такая удобная мы её и на улицу выносили. Сейчас фото поищу. 

• мы в частном доме живем, папа будет делать площадку детскую + плюс спорт комплекс всякий.....

• ​моему сыну муж купил машину, чтобы самому ездить, отталкиваясь ногами и качели веревочные.

еще рекомендуем