24
79

Козырёк для купания и стрижки

Как и большинство детей моя детвора не любят мыть голову. если со старшим можно хоть как-то договориться, то с дочей никак и каждый раз моем голову с истерикой.

Вот столкнулась в интернете с такой вещицей как козырёк для купания.

Кто-нибудь пользовался таким?

Козырёк для купания и стрижки фото 1
Козырёк для купания и стрижки фото 2

Комментировать от
или
  • ​мы на алиэкспресс заказывали, хрень-хренью, наша Виса не могла терпеть эту штуку, всё время её сдирала :-)

хотя, все дети разные :-)

• да детки разные многие и причёсываться не любят, а наша с          удовольствием бантики носит

• ​Я давно собираюсь такой купить, у нас мытье головы - настоящая проблема! А ты уже на каком-то остановилась?

• пока нет, я сегодня впервые о них узнала, думаю отзывы почитать. Мытьё головы у нас всегда заканчивается длительной истерикой. А ты какой-нибудь для себя присмотрела?

• Антонина Марштупа, я присмотрела на Алиэкспрессе такой как на первой фотке, хотя они одинаковые вроде? Подружка глянула и сказала, что это я дорогой нашла, а там цена была 40 гривен на наши и плюс бесплатная доставка...

• да  я тоже по такой цене смотрела, правда видела немного другой за 22 грн,это у нас в Харькове надо съездить посмотреть

• Антонина Марштупа, если б я в магазине увидела, то сразу бы купила, но у нас таких нет, только на сайтах под заказ.

• я бы тоже купила, это я в интернете нашла и адрес магазина посмотрела

• Антонина Марштупа, ааа, а с этого Алиэкспресса еще и ждать примерно дней 40. Нам такое не подходит)

• Антонина Марштупа, у нас тоже мытьё головы целая проблема. Не любит, когда вода по лицу льётся.

• ​классная штука! Покупай. я заказывала в китае. уже продала правда. Но первое время он нас очен выручал. 

• ​я каждый раз , когда малышу мою голову, вспоминаю такие козырьки. Очень хотелось бы себе такой

• а я вот не знала о их существовании, пока мама в интернете не увидела.Они и не дорогие уже нашла у нас в городе магазинyahoo.gif

• Антонина Марштупа, да ты что!))) А недорогие, это сколько? Надо и себе подыскать. Я еще во время беременности видела такю фотку, но не придала должной значимости такому козырьку)

• пока из просмотреных в интернет-магазинах видела за 22и 40 грн, и подороже за 90 грн

• Антонина Марштупа, надо продать свой круг для купания и купить такую вот штучку))))

• ​сыночка любит купаться, но если бы ему натянули на голову такую штуку нервничал бы пока не стянул бы ее с себя)))

• её одевают, только чтобы вода в глазки не лилась, когда головку моешь.

• Антонина Марштупа, я понимаю, только мой карапуз не любит чтобы что-то на голове было....так у нас и с шапками проблемы....пока оденешь на улицу раз 5 шапку одеваешь

•  и моя такая же((( Шапку с криком одевает. А расчесывание вообще превращается в испытание нервной системы.

• girl_sigh.gifда не очень, а ваши любят купаться?

• Антонина Марштупа, я тоже такой видела, но не пользовалась. Уверена, что моя капризуля не разрешит его на голову одеть.

• Что-то у мальчика на фото не очень счастливый вид))

еще рекомендуем